Случайные новости

Стихи о природе на английском языке. On the ice

Стихи о природе на английском языке. On the ice

  Slide, slide, the ice is strong. Quickly, quickly slide along! Slide along and don’t be..

Басни Эзопа. Орел и лисица

Басни Эзопа. Орел и лисица

  Орел и лисица Орел и лисица решили жить в дружбе и сговорились поселиться рядом, чтобы от..

Сценарий. Знакомство с летним лагерем

Сценарий. Знакомство с летним лагерем

    Нужно заранее приготовить маршрутные листы, в которых понятно и четко нарисовать карту лагеря..

» » » Сценарий Дня рождения для девушки «Для подружки»

Сценарий Дня рождения для девушки «Для подружки»

31 май
Провести и организовать для девушки День рождения в кругу её подруг.  

1. Составьте список подружек, которые были вам, когда-то близки, и о которых вы давно не слышали. А
также список подруг, которые всегда рядом с вами. День рождения пройдет в виде девичника. Только подружки и никого больше.

2. Когда гости будут собираться попросите их расписаться на огромной открытке. Написать несколько слов пожеланий, а самое главное написать какие-то моменты из прошлого с вашим участием, которые подруги очень отчетливо запомнили.

3. Начинает праздничный вечер именинница, которая знакомит всех девочек между собой и говорит, с каких лет они знакомы. И первый тост именинница пьет за всех подруг, которые нашли время выбраться и отметить ее День рождения.
Сценарий Дня рождения для девушки
4. После первого тоста, слово предоставляется самой давней подруге детства. Она поздравляет именинницу и рассказывает гостям, какая подружка была в детстве. Положительные эмоции обеспечены. Ведь вспоминается то, что давно вытерто было из памяти. Это первые эмоции, и переживания, связанные с первой любовью с мальчиками вообще. Смеху будет много.

5. После тоста подруги детства, ведущая должна провести конкурс, который закрепит детскую тему. Это может быть игра, в которую в детстве играли все. Это «Фанты». Только пишите разные задания, учитывая, что на Дне рождения один только девушки.

6. Следующей подруге предоставляется слово. Это подруга со школы. Они вспоминают свои школьные дни и рассказывают забавные истории из школьной жизни. А у любой подружки их в арсенале предостаточно. Повеселитесь на славу.

7. После этого ведущая объявляет о следующем конкурсе. Это конкурс для именинницы и ее школьной подруги и называется он «Как курица лапой». Девочки должны будут написать любовную записку ногой. У кого получится красивее, тот и выиграл.

8. После школьной подруги поздравлять именинницу будет подруги с университета или института. Они
вспомнят веселую студенческую жизнь. И расскажут о мальчиках именинницы в тот период. Пусть о ваших принцах знают все. Если подружки подготовятся заранее, то могут обойти университетских друзей или обзвонить, и они подпишут для именинницы открытку с поздравлениями.

9. После того, как подружки с университета поздравили именинницу, стоит открывать зажигательную дискотеку. Соберите всех на «танцполе» и потанцуйте под школьные хиты, под хиты студенческих лет. Вспоминайте модные танцы вашего детства и юности.

10. После дискотеки, пригласите всех за стол и снова чередуйте игры и конкурсы с поздравлениями и пожеланиями подружек именинницы. И конечно, в завершении праздничной программы - праздничный салют.



Ключевые теги новости: Сценарий Дня рождения

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...