Случайные новости

Стихи про лето

Стихи про лето

В преддверии летней поры объяснить малышам, в чем заключаются отличия одного времени года от..

Что приготовить на день Рождение малыша?

Что приготовить на день Рождение малыша?

Обычно каждая мама попадает в тупик накануне дня рождения своего чада. Ведь это только на первую..

Загадки о цветах. О ромашке

Загадки о цветах. О ромашке

    Белая корзинка, Золотое донце. В ней лежит росинка И сверкает солнце...

» » » Сценарий Дня рождения для мальчика. «Человек паук»

Сценарий Дня рождения для мальчика. «Человек паук»

31 май
Идея сценария в том, чтобы именинник, а также все гости почувствовали себя супер-героем «Человеком – пауком». Весь сценарий рассчитан на детей, которые любят этого персонажа. Этот сценарий подойдет для мальчиков 6-10 лет, которые очень любят смотреть мультфильмы и фильм «Человек – паук».

1. Составьте с ребенком список друзей, которые придут его поздравить. Сделайте с ребенком пригласительные и наклейте на них наклейки «Человек – паук».
Сценарий Дня рождения для мальчика
2. Не забудьте купить несколько шариков, наполненных гелием, с изображением этого персонажа. Пусть летают под потолком.

3. Купите призы и подарки детям. Желательно, чтобы это были раскраски «Человек – паук» или любые предметы с его изображением.

4. Купите ребенку костюм «Человека – паука» или просто маску. Пусть он входит в образ до прихода гостей. И встречает их в этом одеянии.

5. Усаживайте всех за стол, и скажите первое поздравление вашему сыну. Поздравление должно быть переплетено с сюжетом сценария. И конечно вручите ребенку подарок. Что может быть актуальней и лучше, чем сам робот «Человек – паук».

6. Объявите гостям за столом, что сегодня «Человек- паук» набирает в свою команду друзей, но они должны показать, что они сильные, смелые, ловкие.

7. Один конкурс можно провести застольный. Это конкурс на знание всех героев мультфильма «Человек – паук». Вы должны сами подготовиться, а лучше попросить вашего ребенка помочь вам составить вопросы. За каждый правильный ответ, выдавайте ему карточку «Человек – паук». Такие карточки продаются в любом книжном киоске.

8. Игры лучше делать подвижные. Это может быть игра «Запутаться в паутине» или другая подвижная игра.

9. За каждый выигранный конкурс, клейте детям наклейки в их пригласительные. По числу наклеек будет видно, кто из детей выигрывает в конкурсах. Конкурсы могут быть командные, тогда, выигравшая команда, получает наклейки в своем приглашении.

10. После того как вы провели несколько веселых подвижных конкурсов. Пора вам показать еще один сюрприз для именинника – это торт в виде «Человека – паука». Ваш ребенок будет в восторге. Пока ваши гости едят тортик, можете включить им одну серию мультфильма, чтобы они его обсуждали все вместе.

11. После того, как все гости отведали вкусный тортик, начинайте раздавать дипломы победителям. Никого не забудьте, иначе дети расстроятся. Пусть в команду попадут все дети.
Этот праздник ребенок запомнит надолго.



Ключевые теги новости: Сценарий Дня рождения

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...