Случайные новости

Детские стихи. Три кота

Детские стихи. Три кота

    Шли по крыше три кота. Три кота Василия, Поднимались Три Хвоста Прямо в небо синее!..

Загадки о семье. Про мамулю

Загадки о семье. Про мамулю

  В цирке новая программа, Нам билеты купит…..

Все особенности развития детей 3 лет

Все особенности развития детей 3 лет

  Особенности развития детей 3 лет, как и в ранние периоды, очень яркие. Как и в предыдущий..

» » » Сценарий Дня рождения для любимой. «Ты у меня единственная!»

Сценарий Дня рождения для любимой. «Ты у меня единственная!»

31 май
Этот сценарий смогут исполнить мужчины, которую обладают желанием удивить и восхитить свою половинку, а также обладающие возможностями для этого.

1. Изучите маршрут девушки от дома до работы, или до университета, или до школы, это не суть важно. Главное, что ваша любимая, каждый день ходит по одному и тому же маршруту, и это вам на руку.

 

2. Изучите, где поблизости с ее домом, располагаются рекламные щиты. Посмотрите, какой щит, на улице удачно расположен и не занят рекламой. И смело направляйтесь в рекламное агентство.
Сценарий Дня рождения для любимой
3. Принесите им самую красивую ее фотографию (по ее мнению) и составьте текст поздравления с Днем рождения. Если сами не справляетесь, загляните в раздел «Пожелания на День рождения».

4. Чтоб сюрприз удался, попросите рекламную компанию установить рекламную растяжку в вечернее время за день до ее Дня рождения.

5. Утром, пришлите своей любимой смс-ку признание в любви и поздравление. И через 5-10 минут перезвоните ей и поздравьте ее с Днем рождения.

 

6. Скажите, что приготовили ей подарок и хотели бы утром ей вручить его. Назначьте свидание у подъезда и проводите до рекламного щита. Но сделайте все возможное, чтоб она его не увидела раньше положенного времени.

7. Поздравьте ее лично, вручите подарок. Как насчет «Цветов», которые не завянут 8 лет.

8. И еще вы не забыли, что все ваше поздравление на видео должен снимать на видео, кто-то из ваших друзей. Вы произносите ей слова любви и говорите в завершении: «То, что только, что я тебе сказал, я хочу, чтобы знал весь город. И даже космонавты в космосе знали, как я тебя люблю! И поэтому я подписал для тебя большую поздравительную открытку, смотри».

9. И показывайте девушке на рекламный щит с ее изображением. Вы еще не видели, как она плачет от радости? С дебютом, Вас!

Этот праздник останется у нее в сердце навсегда. Да и очередь из подружек, которые пойдут на экскурсию, чтоб увидеть произведение Вашего искусства, долго не закончится.



Ключевые теги новости: Сценарий Дня рождения

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...