Случайные новости

Поздравления с 23 февраля мальчикам "Лишь один ты герой!"

Поздравления с 23 февраля мальчикам

Дорогой мой мальчишка, Этот день будет твой. Для меня в городишке Лишь один ты герой!..

Максимальное подбадривание ребёнка

Максимальное подбадривание ребёнка

Помощь ребенку в его пути к тому, чтобы полагаться на себя, заключается не только в поощрении его..

Интересные поделки из бисера для начинающих

Интересные поделки из бисера для начинающих

  Поделки из бисера для начинающих пользовались популярностью еще с давних времен. Благодаря..

» » Любимые стихи на английском для малышей

Любимые стихи на английском для малышей

04 июн
В последнее время большинство родителей стало уделять особое внимание обучению иностранным языкам детей с раннего возраста. Деток в три–четыре года отводят на различные курсы английского для детей с надеждой, что уже вскоре ребенок будет понимать английскую речь и полюбит иностранный язык. Но большинство родителей не понимают, что привить любовь к языкам своему малышу можно и самостоятельно дома. А помогут в этом стихи на английском языке.

Рифмованные строки всегда легче запоминаются и воспринимаются детьми, и не имеет значение, на каком языке они звучат. При этом стихи на английском не утомляют малышей, а приносят массу пользы и удовольствия.


Любимые стихи на английском для малышей


Изучение английских стихов и английских сказок – это отличный способ освоения языка. Конечно, постичь все премудрости языка с помощью рифмы не получится, но дать базовые знания детям вполне возможно. Помимо этого, такой ненавязчивый и простой способ изучения поможет привить вашим детям любовь к языкам и в школьной жизни им будет намного проще. Заметим, что и в младших классах педагоги для обучения языку своих воспитанников тоже применяют стихи на английском с переводом, что еще раз подчеркивает тот факт, что это верно с педагогической точки зрения.

Еще стоит отметить, что стихи на иностранном языке отлично развивают речь и память. Словарный запас иностранных слов у ребенка постепенно пополняется и в скором времени ему будет проще выражать свои мысли на английском языке. Да и смысл последующих сказок и стихов детям становится более понятным, так как начинают встречаться знакомые слова.

Поэтому можно подвести итог, что стихи на иностранном языке – это не прихоть родителей, а вполне полезное и разумное занятие. Обучать своих малышей очень важно с раннего детства, но главное выбирать интересные способы обучения и все представлять в виде игр.



Ключевые теги новости: стихи, английский язык

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...