Случайные новости

Знакомим детей с буквой О. Игра «Пузырь»

Знакомим детей с буквой О. Игра «Пузырь»

Цели. Познакомить детей с буквой О. Воспитывать интерес к художественной литературе. Помочь..

Двухлетние истерички

Двухлетние истерички

Маленькие крохи активно исследуют пространство, постепенно раздвигают границы осознаваемого мира...

Поздравления на 23 февраля. Богатыри

Поздравления на 23 февраля. Богатыри

  На лбу бывали шишки,  Под глазом - фонари. Уж если мы - мальчишки, То мы - богатыри.  ..

Осенний бал

08 июн

Осенняя пора навевает на кого-то грусть, а для кого-то означает веселое времяпрепровождение. Осенний бал проводят и в детском саду, и в школе, и даже в старших классах. Это своеобразное празднование осени, поры красот природы, которая переливается багровыми и желтыми оттенками. Море веселья, которое наполняет этот праздник, принесет много радости всем, кто посетит это замечательное мероприятие.

 

Осенний бал

Осенний бал - это и праздник любования природой, и веселые мероприятия. Для каждого найдется интересное задание или конкурс. Можно подобрать конкурс и среди самых маленьких гостей, устроив конкурс «стихи для малышей». Море шуток, загадок, интересных конкурсов сопровождает этот замечательный праздник. Для уверенной победы над грустью об ушедшем лете стоит заранее побеспокоиться о проведении этого мероприятия.

 

Необходимо заранее придумать осенний бал сценарий, по которому и будет идти все мероприятие. Обязательно должны быть ведущие, которые и будут следить за правильной последовательностью проведения конкурсов и других мероприятий.  Чаще всего в такой сценарий входят различные шутки, загадки, проведение конкурсов, посвященных осени. Кто-то может подготовить номер, поэтому стоит выделить определенное время в празднике и для самодеятельности приглашенных гостей. Помимо этого можно устроить конкурс, после которого можно будет выбрать королеву осени.

 

Особенное место в празднике занимает песня осенний бал, которая является ключевым моментов. Иногда она звучит в середине праздника, как кульминация, а порой и как завершающий элемент. Чаще всего песня осенний бал звучит или в переделке знаменитой песни на слова одного из участников праздника, а иногда берут и готовые песни об осени, к примеру, песню Дениса Базванова «Осенний бал». Лучше всего брать песню, слова которой знает большинство или заранее раздать листочки с текстом, чтобы все могли подпевать.



Ключевые теги новости: бал

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...