Случайные новости

Детские стихи. Аты-баты

Детские стихи. Аты-баты

    Аты-баты, шли солдаты, Аты-баты, на базар, Аты-баты, что купили? Аты-баты, самовар...

Поздравление на день рожденье папы "С Днём рождения папа!"

Поздравление на день рожденье папы

  Сегодня папу с днем рожденья, Пришла поздравить вся семья, Желают счастья, без сомненья, Ему..

Как выбрать ледянки и санимобили

Как выбрать ледянки и санимобили

Современные детские транспортные средства для зимы позволяют детишкам в полной мере наслаждаться..

» » » Сценарий дня рождения летом

Сценарий дня рождения летом

23 июн

День рождения в 10 лет должен быть особенным и необычным, ведь по сути это первый юбилей в жизни ребенка. В этот день стоит сделать все по-особенному, лучше всего составить сценарий дня рождения 10 лет. Организовывая праздник и приглашая гостей, стоит в первую очередь следовать пожеланиям именинника. Также стоит заранее узнать несколько подробностей о маленьких гостях – какие предпочтения есть в угощениях, есть ли у кого-то аллергия на отдельные продукты. Родителей заранее стоит оповестить о проведении праздника, сообщить на какое время намечено окончание праздника.

Сценарий дня рождения летом

В сценарии обязательно должны присутствовать различные конкурсы, загадки, сюрпризы и, безусловно, для гостей нужно запастись подарками и сувенирами за участие в конкурсах. В день рождения не только именинник должен получать подарки, но и гости не должны уходить с пустыми руками. За этим стоит проследить и устроить несколько дополнительных конкурсов для тех, кто к концу праздника оказался без подарков.


В зависимости от времени года можно выбрать, как отмечать день рождения. В зимний период лучше всего большую часть времени провести дома и устроить конкурсы с небольшой подвижностью и застольные конкурсы, а также викторины. В летнее же время можно больше времени провести на улице. Для этого можно составить сценарий дня рождения летом. Подходящий сценарий стоит придумать под тему, хорошо знакомую имениннику.


Дети школьного возраста требуют к себе много внимания, особенно, если конкурсы и увеселительные мероприятия проходят на улице. Лучше всего выбрать место, где не будет посторонних. Под конкурсы лучше всего заранее оформить площадку. Там же можно под конец праздника устроить торжественное завершение – выпустить череду воздушных шаров или же запустить фейерверк. Сценарий дня рождения лет в 10 должен быть полон радости и веселья, принести море удовольствий и подарков не только имениннику, но и всем гостям.



Ключевые теги новости: день рождения, сценарий

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...