Случайные новости

Поздравления матери с днём свадьбы "Сегодня маму поздравляю!"

Поздравления матери с днём свадьбы

Сегодня маму поздравляю, Я с оловянной свадьбой. Ей желаю, Чтоб папа никогда не огорчал, А даже,..

А.С. Пушкин. Жених

А.С. Пушкин. Жених

  Три дня купеческая дочь  Наташа пропадала; Она на двор на третью ночь Без памяти вбежала. ..

Поздравление кадровому работнику "Кадры — головная боль"

Поздравление кадровому работнику

Кадры — головная боль, В их подборе — ваша соль: Все учесть, не упустить, Человека..

» » » Модные прически для девочек

Модные прически для девочек

19 сен
Какой маме не хотелось, чтобы ее маленькая принцесса была самой-самой красивой? По этой причине уже в последние месяцы летних каникул многих мам интересуют самые красивые и модные стрижки для девочек в школу.

Выбор подходящей стрижки для юной прелестницы – достаточно сложный и ответственный процесс. Ведь важно, чтобы стрижка была не только красивой и модной, но вместе с тем была бы удобной и нравилась самой девочке.

Большинство врачей-офтальмологов напоминает мамам: выбирая длинные либо короткие стрижки для девочек, следует помнить о том, что длина челки не должна мешаться ребенку, лезть в глаза и выбиваться из прически.

Модные прически для девочек
Современное оборудование для салонов красоты и парикмахерских в настоящее время позволяет воплотить в реальность любую задуманную, фантазийную прическу для девочки-школьницы. Но, естественно, что выбранная прическа или стрижка должна, в первую очередь, нравиться ее обладательнице. Для этого специалисты рекомендуют понаблюдать за дочерью: какие интересы и приоритеты для подрастающей девушки являются основными и первостепенными? Многое, кстати, определяет и характер любимой дочки.

Если девочка увлекается спортом, то и стрижка ее должна быть соответствующей – спортивного стиля. Это может быть короткая, удобная и стильная стрижка или аккуратная прическа, которую без труда можно привести в порядок после активной тренировки.

Еще одним популярным сейчас направлением являются непринужденные стрижки «унисекс», идеально подходящие для тех девочек, каждый день которых расписан по минутам: школа, факультативы, дополнительные занятия, тренировки в спортивном зале… Особенностью таких стрижек является их универсальность, отчего они в равной степени прекрасно подходят и мальчикам, и девочкам. Подобные стрижки подойдут девочкам с сильным характером, амбициозным, энергичным и целеустремленным.

Для девочек-аккуратисток идеальным вариантом станут стрижки или прически классического стиля, которые требуют терпения и регулярного ухода. А вот застенчивым и милым школьницам великолепно подойдут романтические прически и стрижки с аккуратными ниспадающими локонами, вьющимися прядями. Следует учитывать, что такие варианты причесок требуют подчас колоссального внимания и заботы.

Для девочек оригинальных во всем, интересующихся всем новым и прогрессивным – могут оказаться интересными варианты авангардных причесок, для которых характерны необычные элементы: мелированные прядки, локоны разной длины и т.д.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...