Случайные новости

Стихи про города. Тирасполь

Стихи про города. Тирасполь

    Взволнованные ветви тополей Дождей звенящих сетку разрывают. О, город юности и зрелости..

Лучшие поздравления дочери на 8 марта "С праздником солнца и света"

Лучшие поздравления дочери на 8 марта

Поздравления, дочка, прими С праздником солнца и света, С праздником ранней весны, С новым жизни..

Маршак. Школьник

Маршак. Школьник

    Школьник, школьник, Что так рано Ты спешишь Сегодня в класс?..

» » Как выбрать автокресло?

Как выбрать автокресло?

26 ноя
Очень многие будущие родители, имеющие автомобили, больше задумываются про то, как выбрать коляску для новорожденного, а про автокресло и не задумываются. А между тем, это весьма важное устройство, которое предназначено для безопасности ребенка.

Итак, вопрос целесообразности приобретения автокресла для ребенка даже не обсуждается, оно просто необходимо. Но родители детей раннего возраста, и родители дошкольников должны задуматься о том, как выбрать автокресло правильно.

Как выбрать автокресло?

Запомните, что внешний вид данного устройства ничего не скажет вам о его безопасности и надежности, перед покупкой необходимо досконально изучить результаты краш-тестов многих моделей – именно они несут в себе информацию о функционале кресла.

Детское автокресло - как выбрать?

Автокресла бывают разных категорий – одни предназначены для грудничков, а другие – для детей дошкольного возраста, поэтому при выборе автокресла ориентируйтесь на рост и вес малыша, чтобы, в конечно итоге, ему было удобно в своем сиденье.

Если вы часто будете заносить автокресло домой, то для вас весьма актуальной будет его масса. Но если кресло будет оставаться в машине, тогда предпочтительнее выбрать вес автокресла средний или же выше среднего – таким образом, повышается его комфорт и функционал.

Конечно же, качество пластика, пенопласта и обивки должно быть на высочайшем уровне. Пенопласт не должен осыпаться, должна быть возможность снять обивку и постирать – особенно важно это для деток-аллергиков.

Если вы рассматриваете приобретение автокресла категории 2-3, то особое внимание уделите подголовнику, наилучший вариант , когда подогнута вниз нижняя часть подголовника – таким образом, он будет удобнее в дальних поездках.



Ключевые теги новости: автокресло, выбор

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...