Случайные новости

Детские загадки. Про кресло-качалку

Детские загадки. Про кресло-качалку

   Смирная лошадка Паслась на лужайке, Лошадка бежит – Лужайка лежит,..

Поздравления с 23 февраля брату "Здравствуй, брат"

Поздравления с 23 февраля брату

Здравствуй, брат, Сегодня, помнишь, 23 февраля. И у нас с тобою праздник, У тебя и у меня...

Загадки о школе. Про перо

Загадки о школе. Про перо

  Стальной конёк По белому полю бегает И за собой Чёрные следы оставляет...

» » Английские слова для детей

Английские слова для детей

27 дек
Начинать изучение английского языка ребенку необходимо с самого раннего возраста. Дети раннего возраста не воспринимают английский язык как чужеродный. Хорошо налаженный процесс обучения позволит ребенку в скором времени и без особых усилий заговорить на английском языке.
 

Английские слова для детей


С чего же начать процесс обучения? Английский для детей необходимо изучать с английского алфавита и слов на английском языке. Изучение английских слов для детей должно проходить в игровой и, самое главное, в наглядной форме. Решить эту задачу можно с помощью специальных карточек.
 
Карточки английских слов для детей представляют собой различные рисунки предметов, животных, фруктов и так далее в сочетании с их названием на английском языке. Такие карточки как нельзя лучше активируют образное мышление ребенка, позволяют быстрее запомнить то или иное слово и решают вышеупомянутую задачу наглядности. Перевод слова записывается на карточке с лицевой либо изнаночной стороны. Для детей всегда есть транскрипция. 
 
Изучать английский алфавит также можно с помощью аналогичных карточек. Такой метод изучения не сможет не заинтересовать ребенка.
 
Изучать английские слова для детей начинайте с простого. Пусть первыми словами вашего малыша станут названия животных, простых и знакомых ребенку предметов, членов семьи.
Такие карточки удобно взять с собой на отдых. Таким образом, ребенок за лето не только не забудет уже знакомые ему слова, но и сможет легко и непринужденно выучить новые.
 
И еще помните тот факт, что дети гораздо быстрее запоминают новые слова, если им дать возможность раскрасить к ним соответствующие картинки.



Ключевые теги новости: слова, английский язык

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...