Случайные новости

Детские коляски Noordi - выбираем с умом

Детские коляски Noordi - выбираем с умом

    Вам предстоит выбрать коляску для своего малыша, но широкий ассортимент товаров,..

Польза танцев для детей

Польза танцев для детей

  Развитие детей должно быть разносторонним, вот почему родителям следует думать не только про..

Стихи про папу и маму детские "Ценные родители"

Стихи про папу и маму детские

И даже если отрицаем это, То временами разные приметы Родителей напоминают нам. Привычно было..

» » » Выбираем обувь для подростков

Выбираем обувь для подростков

14 янв
Рост ребенка – это естественное явление, даже если речь идет про детей старшего школьного возраста и их особенности. Хоть подростки и выглядят уже как взрослые, но тем не менее, детьми они быть не перестают, вот почему если перед вами встала проблема выбора обуви для подростка, то необходимо подойти к ней со всей ответственностью, точно так же, как если бы покупали обуви для малыша.

Выбираем обувь для подростков

Нельзя, чтобы у ребенка была всего лишь одна пара обуви «и в пир, и в мир», подростку нужна как домашняя, так и прогулочная, и спортивная обувь.

Спортивную обувь следует выбирать очень внимательно, ведь она очень разная по функциональности, нужно придирчиво изучить ярлычок перед покупкой. Почему-то бытует такое мнение, что кроссовки подойдут на все случаи жизни, но на самом деле их можно больше отнести к прогулочной обуви, ведь у специализированной спортивной обуви совершенно другая амортизация точек на стопе.

Если же речь идет про выбор прогулочной обуви, то и здесь следует быть очень внимательными. Например, зимняя обувь для подростков должна предупреждать переохлаждение ног, но при этом не перегревать во время зимних игр для школьников. Конечно же, про искусственные материалы речь не идет – нужно лишь все натуральное, иначе нога не сможет «дышать».

Во время примерки обязательно проследите, чтобы ноге ребенка было комфортно, иногда мальчики могут стесняться достаточно большого размера ноги и намеренно выбирать обувь меньшего размера – продемонстрируйте им красивую мужскую обувь больших размеров, которую можно найти в хорошем магазине. Если вы подбираете обувь для девочки-тинейджера, то лучше по медицинским показания браковать обувь на шпильке для повседневной жизни.



Ключевые теги новости: обувь, подростки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...