Случайные новости

Поздравления бабушке на 8 марта "На день 8 марта"

Поздравления бабушке на 8 марта

Бабушке на день 8 Марта От души мы вышлем поздравок. Ей желаем не терять азарта, Свой задорный,..

Пряничный домик

Пряничный домик

Давным-давно жили-были брат и сестра, Жан и Мари. Родители их были очень бедны, и жили они в старом..

Рождественские стихи. Ночь тиха

Рождественские стихи. Ночь тиха

    По тверди зыбкой Звезды южные дрожат. Очи матери с улыбкой В ясли тихие глядят...

» » » Праздничный макияж для девочек

Праздничный макияж для девочек

22 янв
Современные женщины настолько ценят искусство макияжа, что неправильно подобранный макияж для зеленых глаз или же для карих становится моветоном. Вот почему уже с нежного возраста девочки готовятся к тому, что и им придется овладевать искусством техники макияжа.

Праздничный макияж для девочек

Если девочка собирается на какое-либо праздничное мероприятие, то ее макияж для голубых глаз или же глаз другого цвета должен быть более «насыщенным» и ярким, носящим название вечерний. Косметика для его нанесения может быть довольно яркой и блестящей.

Конечно же, праздничный макияж для девочек будет разным в зависимости от типа мероприятия. Например, если девушка собирается на пикник или на футбольный матч, то к спортивной одежде по-настоящему вечерний мэйк-ап совсем не подойдет. Лучше всего сделать легкий дневной макияж, но добавить губам блеска и чуть погуще накрасить ресницы.

Если же девушка собирается хорошенько повеселиться на дискотеке или вечеринке, то можно использовать все виды косметики. Не следует забывать только то, что кожа детей старшего школьного возраста склонна к появлению угрей и раздражению, поэтому не стоит все же провоцировать ее наложением слишком большого количества косметических средств.

Праздничный макияж для девочек

Также, нельзя забывать, что для каждого цвета глаз есть подходящие тона теней, так, например, для голубых глаз следует выбрать жемчужные, розовые или голубые тени, макияж для зеленых глаз лучше всего выдержать в золотистых или коричневых тонах.

Для вечеринки великолепно подойдет праздничный макияж с золотыми тенями, который украсит глаза таинственным блеском и обратит на себя внимание всех присутствующих.

1.    Нанесите на веки праймер для глаз, его предназначение в том, чтобы подготовить кожу – разгладить мелкие шероховатости и выровнять тон. Благодаря праймеру тени продержатся очень долго и позволят девушке выглядеть безукоризненно на протяжении всего празднования.
2.    Кистью на верхние веки наложите кремовые тени с золотистым оттенком, предназначенные быть фоном для основного цвета. Они сделают цвет основных теней более насыщенным, ярким и сочным.
3.    Всю область подвижного века следует покрыть сухими тенями золотистого цвета и тщательно растушевать.
4.    Если в макияже глаз возникнут огрехи, то их следует подкорректировать при помощи ватной палочки, смоченной в консилере. Под глаза следует нанести консилер, который на 2 тона будет более светлым, нежели основной тон. Эта хитрость пригодится, дабы скрыть темные круги под глазами, которые могут возникнуть под конец зажигательного мероприятия. Вместо хайлайтера можно использовать золотые металлические тени, для того, чтобы глаза в буквальном смысле слова засияли, их следует нанести в уголки глаз и под брови.
5.    На скулы следует нанести кремовые румяна, их оттенок может быть коралловым или персиковым. Блеск для губ должен совпадать по тону с румянами (лучше выбрать его, нежели помаду, ведь на протяжении вечера блеск для губ будет доставлять гораздо меньше хлопот).
6.    Для того чтобы глаза заиграли новыми красками, ресницы следует подкрасить завивающей объемной тушью.

Праздничный макияж для девочек

Готовый праздничный макияж с золотыми тенями оценят по достоинству все окружающие.



Ключевые теги новости: макияж, праздничный

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...