Случайные новости

Поздравление дедушке

Поздравление дедушке

С Днём Защитника поздравлю, Без вниманья его не оставлю. Дедуля у меня всегда герой, Хотя уже..

Поздравления любимой на 8 марта "Ты изменилась"

Поздравления любимой на 8 марта

Ты видишь что-то изменилось? Я вижу изменилась ты! Ты стала как весенние цветы, Ты вновь построила..

Поздравление на день рожденье дедушки "Дедушка"

Поздравление на день рожденье дедушки

  Дедушка, ты как энциклопедия Знаешь всё, что нужно мне понять. В этот самый главный день на..

» » » Сценарий 23 февраля в школе

Сценарий 23 февраля в школе

01 фев
В скором времени нам предстоит отмечать 23 февраля – День защитника Отечества. Мы этот праздник уже не связываем с днем рождения Красной Армии. Для большинства из нас – этот праздник стал днем настоящих мужчин, защитников, в самом полном смысле этого слова. В тоже время, в этот день мы чтим тех, кто сражался за Родину в военное время и тех, кто сейчас несет службу.
 

Сценарий 23 февраля в школе


В преддверии 23 февраля в школах проходят праздничные мероприятия. Они подчеркивают важную роль мальчиков и юношей, которые в скором времени также будут нести военную службу.
 
Разрабатываемые организаторами сценарии праздников зачастую связаны с различными конкурсами, в которых предстоит поучаствовать будущим мужчинам, с целью выявления их способностей и самых лучших качеств.
 
Сценарий 23 февраля в школе также невозможен без торжественных речей, поздравительных стихов, теплых слов и пожеланий в адрес мальчишек. Для мужской половины преподавательского состава звучат стихи на 23 февраля для мужчин.
 
Каким бы ни был сценарий 23 февраля в школе, но без интересных конкурсов не обойтись.
 
Начать конкурсную программу можно с конкурса под названием: «Военные художники». Для этого конкурса мальчики разбиваются на две команды. Каждой команде выделяется своя половина доски. Цель этого конкурса – с завязанными глазами нарисовать танк, поезд или самолет. При этом каждый из участников, наугад, рисует только одну деталь: гусеничные колеса, дуло либо башню, если это танк.
 
Сценарий 23 февраля в школе можно закончить такой игрой, в которой девочки, на красивых листочках бумаги или открытках, пишут к мальчикам различные прилагательные: «самый красивый», «самый воспитанный», «самый умный» и тому подобное. Эти листочки складываются в красивую коробку. Каждый мальчик подходит к коробке, достает один листик, громко читает то, что в нем написано всему классу. После чего та девочка, которая является автором этих слов, вручает ему подарок.



Ключевые теги новости: 23 февраля, сценарий, школа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...