Случайные новости

Поздравления с днём кадрового работника "Кадровик сегодня в центре"

Поздравления с днём кадрового работника

Кадровик сегодня в центре, Всё внимание ему. Начальство его поздравит, Скинутся все по рублю...

Учим английские буквы для детей

Учим английские буквы для детей

Сегодня мы поговорим о том, как быстро и эффективно выучить английские буквы для детей. Как вы..

Масленица в детском саду

Масленица в детском саду

Масленицу, пожалуй, можно назвать одним из самых древних славянских праздников. Этот праздник имеет..

» » » Сценарий 8 марта в школе

Сценарий 8 марта в школе

04 фев
Сценарий 8 марта в школе будет отличаться в зависимости от того, для каких классов он разрабатывается. Понятно, что празднование дня 8 марта у первоклашек и у старших школьников будут существенно отличаться друг от друга.
 
Сценарий 8 марта в школе

Младшим школьникам можно предложить провести праздник, сродни утреннику в детском саду. На празднование приглашаются мамы и бабушки ребят. Дети заранее готовят поделки на 8 марта, которые они в конце праздника подарят дорогим женщинам. Мальчики могут выпустить стенгазету, в которой они поместят фотографии всех девочек класса, и для каждой одноклассницы напишут отдельное поздравление. В конце праздника можно организовать праздничный «сладкий» стол.
 
Сценарий 8 марта в школе для старшеклассников можно разнообразить различными конкурсами, танцевальными и песенными номерами в исполнении мальчиков.
 
Чтобы сделать для девочек незабываемый и интересный праздник, разработайте сценарий 8 марта в школе под названием «Волшебный трамвай – исполняет все желания». Для этого вам будет необходимо расставить в соответствующем порядке стулья, как сиденья в трамвае. На каждом нужно указать номер. Этот номер места и имя каждой девочки надо указать в заранее сделанных билетах.
 
Придумайте, напишите на больших листах и развесьте на стенах названия остановок. Например, когда трамвай остановится на остановке под названием «спортивный клуб», приглашайте девочек, в соответствии с их номером места в трамвае, поучаствовать в спортивных конкурсах. На остановке «салон красоты» проведите конкурс, в котором мальчики будут делать девочкам прически. Конечной остановкой волшебного трамвая желаний, может быть: кафе «Любой каприз». Мальчики приглашают девочек за праздничный стол, где уже всем вручают небольшие подарки.
 
Пока трамвай будет следовать от одной остановки к другой, пусть звучит красивая фоновая музыка, а мальчики говорят девочкам поздравления и читают стихи к 8 марта.



Ключевые теги новости: 8 марта, сценарий, школа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...