Случайные новости

Обучение детей младшего школьного возраста

Обучение детей младшего школьного возраста

Младший школьный возраст начинается от 6 (иногда 7) лет и заканчивается в 10-11. Особенности детей..

Что должен уметь ребенок в 2 месяца?

Что должен уметь ребенок в 2 месяца?

    Любящих родителей волнует вопрос, правильно ли развивается их малыш. Достаточно сложно..

Игры на Новый год 2013

Игры на Новый год 2013

Новый год –  это разнообразные блюда, напитки, музыка, танцы и поздравления. А еще Новый год..

» » Отдых с детьми в Санкт-Петербурге

Отдых с детьми в Санкт-Петербурге

16 фев

Сегодня отдых с детьми в Санкт-Петербурге пользуется особой популярностью, поскольку вниманию родителей представлены как детские, так и взрослые программные увеселительные мероприятия. Если вы еще не определились, где отдохнуть с ребенком летом, посетите этот замечательный российский город, в котором вы сможете побывать в различных музеях и театрах, цирках, планетарии, ботаническом саду, океанариуме, дельфинарии, зоопарке и множестве других прекрасных мест. Культурная программа также включает в себя всевозможные развлечения на парковых аттракционах и в аквапарках.

Отдых с детьми в Санкт-Петербурге


Спланировав заранее свой отдых, вы сможете посетить первый музей воды, расположенный на нескольких этажах высокой водонапорной башни. Экскурсовод подробно расскажет вам увлекательную историю о настоящей и будущей системе городского водоснабжения. Особенно детское внимание привлекают находящиеся в Петербурге аквапарки, бассейны, подводные аквариумы, различные гороки. В первом городском аквапарке Вотервилль, есть специально оборудованные детские площадки, где дети младшего возраста обеспечиваются надувными манжетами. Однако не стоит проводить весь день на водных аттракционах.

Не меньше удовольствия вам доставит посещение зоологического музея, в котором дети школьного возраста смогут ознакомиться с редчайшими представителями фауны. Ленинградский зоопарк порадует вас не только красивыми животными, но и "мелкой экзотикой" (рептилии, крокодилы, тропические насекомые), обитающие в экзотариуме, расположенном на территории зоологического парка. Ботанический сад, кукольный театр, дельфинарий, океанариум и много другое всегда открыты для любителей активного отдыха. Уточните режим работы, приобретите билеты и отправляйтесь на незабываемую прогулку по культурному городу Санкт-Петербургу.



Ключевые теги новости: отдых, санкт-петербург

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...