Случайные новости

Безопасность на детской площадке: качели

Безопасность на детской площадке: качели

Для молодых родителей, семейство которых пополнилось недавно, детская площадка станет очень..

Стихи про зиму. Дорога

Стихи про зиму. Дорога

    Тускло месяц дальной Светит сквозь тумана, И лежит печально Снежная поляна...

Cтихи на День Рождение. Цифра три

Cтихи на День Рождение. Цифра три

    Цифра "3" - число из сказки: Три желанья, три подсказки, Три медведя, три коня И три сына у..

» » Выпускной в школе

Выпускной в школе

03 мар

Школьное обучение осталось позади. Выпускные экзамены уже прошли. Впереди новая взрослая жизнь. Осталось только попрощаться с родными школьными стенами, учителями и друзьями, и отправится в самостоятельное «плаванье».

 

Выпускной в школе


Теплыми летними деньками во всех школах проходят выпускные вечера. У четвероклассников свой праздник - выпускной в начальной школе. Ведь и у них впереди новый школьный этап - окончание начальной школы. А это значит - новые преподаватели, новые предметы, прощание с первой учительницей.

Конечно же, под каждый выпускной в школе разрабатывается индивидуальный сценарий. Дети школьного возраста четвертого и одиннадцатого классов, безусловно, разные, да и выпускной вечер для старших школьников имеет значительно более глубокий смысл.

Так давайте поговорим про наших одиннадцатиклассников. Как долго они готовятся к этому дню, сколько переживают и волнуются. И к экзаменам готовятся, и на репетиции школьного бала ходят, и красивые наряды выбирают, и праздничный макияж для девочек тоже важно не упустить из виду.

Выпускной в школе начинается с предварительного оформления зала, где будет проходить торжество. Гирлянды, шары, стенгазеты с фотографиями всех выпускников, а перед сценой - цветы в больших вазах. Поручите старшеклассникам сделать «Ящик пожеланий». Не забудьте рядом положить красивые листы бумаги и ручки, чтобы любой из учителей, ребят или гостей праздника мог оставить выпускникам свои добрые пожелания.

После торжественной части и вручения аттестатов вечер можно продолжить в школьной столовой, где предварительно будут накрыты столы. После – дискотека. Вечер заканчивается прогулкой по ночному городу и встречей рассвета. Это - стандартная программа вечера, которой придерживались еще наши родители. В наше время уже можно немного отойти от традиций, заказав организацию праздника профильным агентствам. Обращение к команде специалистов "Золотые Мечты" гарантирует уникальное шоу и незабываемые впечатления от школьного выпускного.



Ключевые теги новости: выпускной, школа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...