Случайные новости

Детский негативизм

Детский негативизм

Всех (или почти всех) родителей рано или поздно настигает яростное детское «Не хочу!»,..

Сценарий на день учителя "Учитель, перед именем твоим позволь"

Сценарий на день учителя

  Как обычно, сначала составляется общий план праздника. В него целесообразно включить ряд..

Единство в воспитании

Единство в воспитании

Воспитывая детей, крайне важно избегать так называемых «двойных стандартов»...

» » Английский для детей 5 лет

Английский для детей 5 лет

11 апр
Мнения специалистов, во сколько лет начинать обучение детей раннего возраста английскому языку сильно расходятся. Кто-то скажет, что шесть лет – это рано, а кто-то посчитает, что три – это уже поздно. Правда, как всегда, находится где-то посередине.
 

Английский для детей 5 лет


Ведь действительно, с одной стороны, как можно начинать обучать ребенка иностранному языку, если он не владеет азами родной речи. Но с другой стороны, начиная ознакомление ребят с английским языком «с пеленок», есть шанс, что дети раннего возраста не будут воспринимать его как чужеродный. Иностранный язык станет для таких ребят вторым родным языком. 
 
Если вы решили начинать изучать английский для детей 5 лет вы должны определиться, по какой методике заниматься с крохой, и какие при этом использовать материалы. Возможно, было бы лучше, если бы с вашим ребенком занимались обучением именно специалисты, а не вы. И дело тут не в вашем непрофессионализме, а в том, что «чужая тетя» будет служить стимулом для учебы, а вот из мам, некоторые ребятишки, умеют очень ловко «вить веревки» и проведение регулярных занятий с крохой могут стать невозможными. 
 
Роль мамы, изучая  английский для детей 5 лет, может сводиться к продолжению занятий с ребенком, в форме игры, на улице, в дороге или дома в свободное время.
 
Начиная изучать английский для детей 5 лет, вы можете воспользоваться следующими вспомогательными обучающими материалами: фильмами на английском языке для малышей, видео-песенками и обычными песенками, развивающими компьютерными играми и мультфильмами для малышей на английском, в которых добрые герои будут обучать вашего пятилетку дружбе и правилам хорошего тона. 



Ключевые теги новости: английский язык, 5 лет

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...