Случайные новости

Веник березовый… в подарок!

Веник березовый… в подарок!

  Скажите, дорогие читатели, насколько бы вы удивились, если бы получили в подарок…..

Рождественские стихи. Вифлеемской звезды Светильник

Рождественские стихи. Вифлеемской звезды Светильник

    Вифлеемской звезды Светильник  Через годы сияет нам. И живою Водой Источник Орошает дорогу..

Развиваем таланты ребёнка

Развиваем таланты ребёнка

Творчество позволяет сделать жизнь ребёнка интересной и яркой, помогает проявиться его скрытым..

» » Зачем нужно планирование беременности?

Зачем нужно планирование беременности?

26 июн
Необходимо отметить, что планирование беременности необычайно важно, если в скором времени вы хотите держать на руках здорового и крепкого малыша. Этот процесс будет включать в себя несколько этапов, которые затронут как будущую мать, так и будущего отца.

Зачем нужно планирование беременности?

Казалось бы, зачем мужчине также готовиться к беременности, ведь вынашивать кроху будет женщина? На самом деле, мужское здоровье также необычайно важно. В идеале, перед тем, как решиться на зачатие, необходимо узнать о том, как сделать спермограмму – этот анализ позволит вам узнать очень многое о шансах мужчины стать отцом. Конечно же, необходимо и обследование на инфекции, передающиеся половым путем, дабы вовремя избавиться от них, и консультация у генетика.

Еще одним важнейшим этапом планирования беременности можно назвать избавление от вредных привычек. Такие пагубные пристрастия, как матери, так и отца способны принести множество проблем при беременности, если она сможет наступить. Дело в том, что пристрастие к алкоголю будет заметно уменьшать ваши шансы на зачатие.

Обратите особое внимание и на витамины при планировании беременности, большая часть их должна поступать вместе с продуктами питания. Вот почему так важно в период подготовки к знаменательному событию не придерживаться низкокалорийных диет. Впрочем, фолиевую кислоту можно принимать как женщине, так и мужчине – этот витамин предупредит дефекты в развитии ребенка, и начать принимать его нужно за несколько месяцев до предполагаемого зачатия.

Планирование беременности необходимо еще и для того, чтобы вы успели  психологически настроиться на пополнение в семействе. Сделайте все правильно, и уже очень скоро вы будете подбирать приданое для новорожденного.



Ключевые теги новости: беременность, планирование

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...