Случайные новости

Стихи о городах. Ещё много тепла...

Стихи о городах. Ещё много тепла...

Ещё много тепла, словно кошек на хлипких заборах, Словно сыплющей пОд ноги солнечный свет алычи Ещё..

Детские стихи. Вот и осень

Детские стихи. Вот и осень

    Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца.....

Смешные стихи про детей. Отвели бутуза в сад

Смешные стихи про детей. Отвели бутуза в сад

Очень веселое стихотворение про то, как хорошо и грустно родителям без ребенка Отвели бутуза в..

» » » Открытие лагеря. Сценарий

Открытие лагеря. Сценарий

05 июл
Лето – это самый разгар отпусков и детских школьных каникул. И как хочется нам, взрослым, чтобы наши дети насладились этими теплыми днями сполна – отдохнули на природе, укрепили свое здоровье, обзавелись новыми друзьями и познакомились с новыми интересными людьми. 
 

Открытие лагеря. Сценарий


Если у мам и пап нет возможности провести вместе со своими чадами эти волшебные теплые месяцы, то им на помощь придут детские оздоровительные лагеря, расположенные на море, реке, в лесах и сосновых борах, либо же пришкольные лагеря. 
 
Каждый новый заезд в детском лагере начинается с интересного действа – открытие лагеря. Сценарий этого торжественного мероприятия у каждого лагеря свой - оригинальный и неповторимый. Он складывается на протяжении всех лет существования лагеря. Конечно, от года в год, сценаристы будут его несколько видоизменять, чтобы дети школьного возраста, которые уже не впервые отдыхают в этом лагере, тоже могли получить удовольствие, участвуя в праздничном открытии.
 
Сценарий открытия летнего лагеря представляет собой, своего рода, знакомство ребят, вожатых, воспитателей, сотрудников лагеря друг с другом и с самим лагерем. Это и ознакомление с порядками и правилами лагеря, и предстоящими торжественными мероприятиями, которые складывались на протяжении всего времени существования лагеря и превратились уже в некую традицию.
 
Сценарий открытия пришкольного лагеря, как и любого другого детского оздоровительного лагеря, будет состоять из выступления главных действующих персонажей, которые будут стараться вовлечь отдыхающих в происходящее торжество. Это будут и загадки, и веселые конкурсы, различные танцевальные и песенные номера.
По окончанию торжественного открытия директор лагеря скажет пару напутствующих слов ребятам и пожелает счастливого отдыха.



Ключевые теги новости: сценарий, лагерь

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...