Случайные новости

Г. Х. Андерсен. Воротничок

Г. Х. Андерсен. Воротничок

    Жил-был щеголь; у него только и было за душой, что сапожная подставка, гребенка да еще..

Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

Лучшие подарки на свадьбу молодоженам

Свадьба – самый прекрасный момент в жизни человека. Белое платье, свадебный торт, лимузины,..

Детские стихи. Зря слёз не трачу

Детские стихи. Зря слёз не трачу

    Я Зима. Люблю Мороз. Довожу Людей До слёз...

» » Английский летом для детей

Английский летом для детей

22 июл
Существует устойчивый стереотип сложившийся у большинства наших сограждан, что лето – это время отдыха, а учебу лучше оставить на потом. Но ведь можно учиться и отдыхать одновременно, особенно, если это касается обучения детей английскому языку.
 

Английский летом для детей


Дети раннего возраста
, изучая английский язык, совершенно не нуждаются в классах, партах, строгих графиках занятий и расписаниях. Изучать английский летом для детей вы можете где и когда вам угодно: гуляя с крохой в парке, отдыхая в лесу или на пляже и даже гуляя с ребенком во дворе. 
 
Английский для детей 3 лет не предполагает заучивание правил и грамматических оборотов. В этом возрасте самая главная задача взрослых – это привить любовь ребенка к иностранному языку, вызвать в нем интерес общаться на английском языке. И так как основной деятельностью для ребят все так же остается игра – задача мамы и папы включать в игры английские слова. Гуляя летом с ребенком в парке, обратите его внимание на то, как на английском языке будут звучать такие слова как «солнце», «деревья», «цветы», «трава», «собака» и «кошка». В зоопарке или в деревне вспомните соответствующие названия увиденных вами животных на английском языке. На пляже вспомните английские названия таких слов как: «море», «песок», «лодка», «рыба». 
 
Изучая английский для детей 5 лет, включайте в свое общение с ребенком повелительное наклонение на английском языке: «Осторожно!», «Пойдем гулять!», «Не трогай!» и так далее.
 
Английский для детей  строится на основном принципе – наглядности. Ребенку очень важно не только услышать, но еще и «потрогать», «попробовать на вкус», самому ощутить существительные, прилагательные и глаголы, которые вы применяете в той либо иной ситуации. И лето, поверьте, самое лучшее время года для этой увлекательной игры.



Ключевые теги новости: английский язык, лето

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...