Случайные новости

Прикольные стихотворения с днем рождения

Прикольные стихотворения с днем рождения

День рождения – это подарки, цветы, радостный смех, круг родных людей и, конечно же, красивые..

Ангина при беременности в первом триместре

Ангина при беременности в первом триместре

Девять месяцев до встречи с малышом – это период, когда женщина испытывает двойную..

Сценарий дня рождения 5 лет

Сценарий дня рождения 5 лет

Любой детский праздник, а уж тем более день рождения необходимо превратить в сказку. Обычные..

» » Встреча выпускников. Сценарий

Встреча выпускников. Сценарий

16 авг
Школьные годы – самые лучшие. Так это или нет, но мы, будучи уже взрослыми людьми, все чаще и чаще вспоминаем интересные эпизоды из школьной жизни, стремимся разыскать разлетевшихся по всему свету школьных друзей, интересуемся жизнью своего дорогого классного руководителя, рассказываем своим подросшим детям обо всех перипетиях, связанных со школой.
 

Встреча выпускников. Сценарий


Чтобы глубже окунуться в школьные годы, пообщаться с бывшими одноклассниками и учителями, вспомнить былое и существует вечер встречи выпускников. Сценарий такой встречи, как и любые другие сценарии праздников надо продумать заблаговременно и не пустить вечер на самотек. Ведь от того, как он пройдет, будет зависеть и настроение, и дальнейшее желание встречаться, и вообще поддерживать контакт у бывших одноклассников.
 
В кафе, в ресторане, в актовом зале родной школы или в бывшей классной комнате - неважно где будет проходить встреча выпускников. Сценарий вечера может быть рассчитан как на один класс, так и на выпускников всей параллели. Ведущими этого памятного вечера обязательно должны быть самые активные бывшие одноклассники или одноклассник. 
 
Обязательно на встречу необходимо заблаговременно пригласить классного руководителя, первого учителя и других, любимых некогда ребятами учителей.
 
Желательно было бы еще празднично оформить зал, где будет проходить встреча. Это придаст торжественности моменту и поднимет настроение участникам вечера. 
 
Просматривая в Интернете или соответствующей литературе стихи к праздникам, организаторам вечера нужно определиться со стихотворным поздравлением как каждому из приглашенных учителей, так и всем бывшим одноклассникам в целом. 
 
В этих стихах, теперь уже бывшие школьники, выражают свою благодарность за знания и мудрость, за советы и материнскую любовь, которые смогли подарить им их дорогие учителя. В стихах звучат слова благодарности за то, кем смогли стать и чего добиться в жизни  теперь уже бывшие школьники благодаря ежедневному труду учителей. 
 
Далее будет просмотр фотографий, слайдов, видео кадров из школьной жизни. Можно составить краткий рассказ о каждом из присутствующих. 
 
Песнями из школьных лет под гитару может продолжиться встреча выпускников 30 лет. Сценарий вечера встречи также включает танцы, цветы и небольшие памятные подарки дорогим, бывшим учителям. 



Ключевые теги новости: выпускники, встреча, сценарий

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...