Случайные новости

День защиты детей стихи для школьников "Сегодня праздник ваш ребята"

День защиты детей стихи для школьников

Сегодня праздник ваш ребята, Встречают все страны Земли. Сегодня праздник ваш девчата - Желаем..

Веселое стихотворение про лето

Веселое стихотворение про лето

Летнее стихотворение для малышей! Весёлое лето Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По..

Топики на английском для школьников "My favourite season"

Топики на английском для школьников

  Every season is good in its own way. And every season has negative features of its own...

» » » Стихи на выпускной вечер

Стихи на выпускной вечер

18 окт
Нам очень сложно представить себе любой праздник, будь то 8 марта, День всех влюбленных, день рождения или же выпускной в школе без стихов к праздникам, которые могут быть серьезными или смешными, длинными или коротенькими – в любом случае, хорошие поздравления – это память на века, особенно это касается стихов выпускникам на выпускной вечер.

Стихи на выпускной вечер

Вот и пролетели долгие годы школьной жизни… На протяжении долгих 11 лет школьники шли к этому празднику, после которого перед ними распахнется новая, взрослая жизнь, откроются новые горизонты и возможности. Ну а сейчас им предстоит прощание с классным руководителем, учителями и одноклассниками, с которыми вместе переживались все радости и тяготы школьной жизни. Конечно же, в этом случае не обойтись без стихов на выпускной вечер.

В ходе подготовки к выпускному в школе дети и взрослые заняты не только украшением актового зала, постановкой разнообразных номеров для праздничного вечера, разучиванием школьного вальса, но и выбором тематических поздравлений.

Из уст ребят будут слышаться красивые и торжественные стихи на выпускной вечер, в которых прозвучат слова благодарности учителям за полученные знания, за терпение, за всю ту любовь, что вкладывали они в сердца учеников. Скажут школьники «спасибо» и родителям за их поддержку, каждодневный труд, бессонные ночи, слова любви будут звучать беспрерывно.

Конечно же, выступят и учителя, которые будут желать подопечным грызть гранит науки и покорять новые вершины, причем делать это с легкостью. Конечно же, прозвучат строки и о том, что учителя всегда рады видеть бывших учеников в школе.

Выступят на праздничном вечере и родители. Конечно же, они прочитают со сцены слова благодарности и признательности учителям, не обойдется и без стихов для деток, которые уже завтра будут считаться совсем взрослыми. В словах «родительского наказа» мы услышим пожелания для повзрослевших сыновей и дочерей уверенно шагать по жизни, но при этом не забывать тех уроков жизни, которые они получили в родной школе.

Примут выпускники и поздравления от первоклассников.



Ключевые теги новости: стихи, выпускной

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...