Случайные новости

Стихотворения про семью. Внучка

Стихотворения про семью. Внучка

    Бабушка, ты тоже  Маленькой была? И любила бегать, И цветы рвала?..

Поздравления медицинским работникам "Хирургу"

Поздравления медицинским работникам

В тяжелом случае, порой, Не обойтись без операций, Хирург поможет золотой От всех проблем нам..

Как устроить праздник Пасхи для детей?

Как устроить праздник Пасхи для детей?

  Праздник Пасха для детей – веселое и долгожданное событие весеннего периода. Весну..

» » » Стихи на выпускной 11 класс

Стихи на выпускной 11 класс

29 окт
За все время обучения в школе дети слышали множество стихов к праздникам – ведь каждый год празднуется День Знаний, День Учителя, прошло у ребят уже и несколько выпускных, но все же впереди самый главный праздник – выпускной в 11 классе.

Выпускной в школе – праздник особый, ведь это своеобразная веха в жизни ребят, символ прощания с детством и подготовки к новому статусу – взрослого.

Стихи на выпускной 11 класс

Заранее, еще во время занятий, педагоги, учителя и старшеклассники сообща разрабатывают сценарий выпускного вечера – очень много интересного будет ожидать зрителей: и юмористические  сценки, и песни, и стихи на выпускной 11 класс.

Пожалуй, именно стихи на выпускной 11 класс ищутся с особым тщанием, ведь эти рифмованные строчки будут произносить как старшеклассники, так и педагоги, конечно же, читать стихи будут и родители.

Необходимо отметить, что во многих учебных заведениях есть хорошая и светлая традиция – ученики 1 класса поздравляют своих старших товарищей, которые уже закончили 11 класс. В своих коротеньких стишках малыши рассказывают о том, что немножко завидуют старшеклассникам – ведь впереди у них столько нового и неизведанного, а с другой стороны, выражают сожаление – ведь школьные годы не повторятся больше. Воспитанники младших классов торжественно клянутся, что продолжат все славные начинания выпускников 11 класса.

Конечно же, главная роль в этот торжественный вечер отводится именно выпускникам – они будут читать стихи на выпускной 11 класс для своих учителей и родителей. В рифмованных строчках прозвучат слова благодарности для взрослых, одни из которых поделились с ними своими знаниями и умениями, а другие помогали им обрести дорогу к знаниям. В стихах на выпускной звучит искреннее «спасибо» за любовь, труд и мудрость.

Произнесут стихотворения со сцены в этот вечер и педагоги – в сердце каждого выпускника надолго останутся слова напутствия, пожелания обрести себя в этой жизни, найти свое настоящее призвание. Не останутся в стороне и родители – они также пожелают вчерашним детям удачи и скажут огромное спасибо педагогам.



Ключевые теги новости: стихи, выпускной

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...