Случайные новости

Английский для детей 6 лет

Английский для детей 6 лет

    Как вы думаете, легко ли выучить английский для детей 6 лет? Чем раньше начать изучение..

Лучшие поздравления любовнице на Новый год "Любовница - кудесница"

Лучшие поздравления любовнице на Новый год

Ты страстная, искристая, Как солнышко лучистая, Любовница, кудесница, Люблю тебя, прелестница!..

Стихи на английском. Пять маленьких гномиков. FIVE LITTLE PUMPKINS

Стихи на английском. Пять маленьких гномиков. FIVE LITTLE PUMPKINS

    Five little pumpkins sitting on a gate. The first one said: "It's getting late!" The second..

» » Уроки английского для детей

Уроки английского для детей

30 авг
Некоторые специалисты в области психологии, преподаватели, да и некоторые молодые родители приходят к мнению, что английский для детей намного легче и естественней воспринимается малышами в возрасте от полутора до семи лет. Другие же специалисты полагают, что возраст от четырех до восьми лет самый благотворный для начала обучения иностранным языкам. Правда, как всегда, находится где-то посередине и выбирать когда начинать уроки английского для детей дело исключительно ваше и вашей семьи.  
 

Уроки английского для детей


Уроки английского языка для детей
разбиваются на определенные уровни в зависимости от возраста и уровня знаний языка. 
 
Дети школьного возраста проходят специальные устные или письменные тестирования, которые помогают специалистам оценить уровень развития ребенка и определить его в ту либо иную группу. Такие тесты выявляют уровень внимания ребенка, его логику, усидчивость и степень развития мышления.
 
На уроках английского языка школьники изучают английскую лексику, обучаются читать и писать по-английски, слушают сказки и рассказы на английском языке и пытаются пересказать их. 
 
Часто преподаватели проводят видео уроки английского для детей. Они помогают задействовать в обучении визуальное восприятие ребенком новой информации. Это позволяет не только ускорить процесс обучения, но и качественно поднять его на новый уровень. 
 
Когда уроки английского языка проводятся для детей дошкольного возраста, то используются несколько иные методики обучения. Для того чтобы заинтересовать малышей, преподаватели должны в обязательном порядке учитывать психологические и физиологические особенности маленьких учеников и проводить уроки исключительно в виде игры. Поэтому на одном уроке разыгрывается поход в театр, на другом – сами малыши становятся актерами, а мамы и папы – зрителями. В третий раз учебная аудитория становится зоопарком либо же ареной цирка. 
 
Конечно же, нужна и концентрация внимания детей, когда речь идет об изучении английского алфавита или развитии мелкой моторики руки – письма. 
 
Начинать обучать ребенка английскому языку можно и в домашних условиях. Правда, при этом есть одно немаловажное условие, вы должны сами владеть иностранным языком в такой мере, чтобы смочь донести его до своего малыша. 



Ключевые теги новости: английский язык, уроки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...