Случайные новости

Как отучить ребенка от подгузников

Как отучить ребенка от подгузников

От старшего поколения только и слышно, что ребенка необходимо отучать от подгузников как можно..

Bike

Bike

An old fashioned bike wheel has 21 spokes. How many spaces are between the spokes - 20, 21, or 22?..

Поздравление на день рожденье папы "Поздравление отцу!"

Поздравление на день рожденье папы

  Отца поздравить в день рожденья Спешу открыткою простой, Хоть ты живёшь на отдаленье, Но образ..

» » Прикольные сценарии праздников

Прикольные сценарии праздников

25 сен
Мы все помним наше детство – веселую пору, самое лучшее время, беззаботное и насыщенное событиями «мировой важности». Конечно же, нам всем очень хочется вновь испытать те ощущения, окунуться в детство, вот почему мы стремимся почаще устраивать для своих ребятишек праздники.

Прикольные сценарии праздников

Но, конечно же, в понимании детей, праздник – это вовсе не чинное поедание угощений за столом, сопровождающееся размеренными разговорами, вот почему нам, родителям, необходимо потрудиться и подобрать самые прикольные сценарии для проведения детского праздника.

Конечно же, существуют разнообразные сценарии праздников – все будет зависеть от тематики торжества, не следует также забывать и про темперамент и интересы приглашенных детишек, ведь, например, активных трехлеток вовсе не будет интересовать празднование дня рождения в гончарной мастерской.

Прикольные сценарии можно отыскать на разнообразных сайтах в сети Интернет, конечно же, никто не говорит, что нужно слепо их копировать – можно совместить несколько очень понравившихся вариантов событий, можно взять один, но модифицировать под характер своего ребенка. В общем, никто не говорил, что будет легко, зато это великолепный шанс проявится все свои творческие способности.

Для деток школьного возраста, например, можно подобрать прикольный сценарий дня рождения «в голливудском стиле».

Конечно же, следует заранее подготовить то помещение, в котором будет проходить празднование – это могут быть статуэтки Оскара, портрет именинника, напечатанный в огромной звезде, светильник, имитирующий звезды.

Обязательно приготовьте для всех гостей маскарадные костюмы, которые, параллельно, и будут их сценическими костюмами во время съемки фильма. Роли можно распределить заранее, опираясь на характеры ребят, а можно устроить лотерею, что еще больше добавит веселья празднику. Но «снимать» фильм так, как это происходило в сказке, невероятно скучно – попробуйте сделать из всего происходящего комедию, например, из событий в сказке «Репка», или же, наоборот, мелодраму. Конечно же, веселые «съемки» должны сопровождаться прикольными стихами с днем рождения.



Ключевые теги новости: сценарии

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...