Случайные новости

Не стану я твоей привычкой

Не стану я твоей привычкой

Не стану я твоей привычкой, Твоим обычным будним днём. Чтоб было мною всё, во всём Привычно личным..

Летний детский сад: особенности пребывания

Летний детский сад: особенности пребывания

    Очень часто от педиатров можно услышать о том, что ребенка лучше отдавать именно в..

Смешные стихотворения. Мишка

Смешные стихотворения. Мишка

    Мишка лапy занозил, настyпил на шишкy. Рассеpдился, пpигpозил: "Ты yзнаешь мишкy!" Шишкy в..

» » Программа английского языка для детей

Программа английского языка для детей

01 окт

Не секрет, что программа английского языка для детей в школах построена исходя из психических и физических особенностей детей определенного возраста. Сегодня мы поговорим об обучении английскому детей младших классов. Программа английского языка для детей младших школьников нацелена на формирования речевых навыков, пониманию ними речи на слух, умению общаться в диалоге, разыгрывать сценки, обучение чтению и письму, овладению основными грамматическими структурами, выработке правильного произношени.

 

программа английского языка для детей

 

В процессе обучения ребенок должен понимать обращение к нему на английском языке, отвечать на поставленные вопросы, пересказывать прочитанные топики на английском, связно вести монологическую речь в 3-4 предложениях. На каждом уроке ребенок должен обогащать свой лексический запас, который вводится через речь учителя, различные задания и упражнения. Лексикон слов детей первых классов должен находиться в пределах 150-200 слов. А под конец года ребенок должен владеть 60-70 образцами речевых конструкций и грамотно вставлять их в предложения.

 

Программа английского языка для детей базируется на таких основных: принципах комплексной реализации цели, творческой активности, доступности и посильности коллективного взаимодействия, осознанного овладения языком, коллективной направленности.

 

Программа английского языка для детей складывается в министерстве образования, а вот разнообразить и корректировать эту программу учитель имеет полное право. Не секрет, что от учителя в обучающем процессе многое зависит и от того, как он проводит уроки английского для детей. Его умение преподнести материал и заинтересовать детей существенно повлияет на весь процесс обучения и, соответственно, на результаты тестирования. Поэтому огромную пользу окажет специально подобранный материал.

 

Замечательные результаты показывают дети, учителя которых на уроках проводили различные викторины, решали кроссворды на английском для детей, играли в постановочные игры, например, на экскурсии, в лесу, в зоопарке и так далее, или же устраивали театрализованные действия.  В результате таких мероприятий у ребенка лучше развивается умение аудировать, развиваются фонетические навыки, формируется правильное и четкое произношение, и самое главное - умение употреблять ранее полученные знания в новых ситуациях.



Ключевые теги новости: топики на английском языке, программа английского, младший школьный возраст, английский язык

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...