Случайные новости

Стихотворение про маму "Кто вас, дети, больше любит?"

Стихотворение про маму

Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голyбит И заботится о вас, Hе смыкая ночью глаз?..

"Смех, смех, смех собирает друзей!"

Накануне праздника ведущий разносит приглашения – открытки с изображением Клоуна и надписью:..

Сценарий на Новый Год "Волшебная сказка "

Сценарий на Новый Год

    На сцене в одном углу располагается резиденция Деда Мороза. Стоят стол, стулья, имитация..

» » День дошкольного работника. Сценарий

День дошкольного работника. Сценарий

21 окт

27 сентября мы отмечаем день дошкольного работника. Сценарий этого замечательного праздника необходимо выбрать заранее, чтобы успеть тщательно подготовиться на запланированную дату. Все сценарии праздника рассчитаны на продолжительность до 2 часов. Часто на праздник в детский сад приглашают родителей из родительского комитета, представителей отдела образования.

 

Чтобы в полной мере почувствовать атмосферу праздника, создать хорошее настроение, не забудьте красиво и празднично украсить зал. Это могут быть воздушные шарики, живые цветы в вазах, атласные ленты, поздравительные плакаты.

 

день дошкольного работника сценарий

 

Сценарий праздника день дошкольного работника обязательно предусматривает ведущего, который и будет вести весь праздник. После его вступительного слова дети поют песенки о детском саду, о заботливых воспитателях, нянечках. Кстати, детки обязательно должны присутствовать. Для этих целей лучше пригласить детей старшей группы - будущих выпускников, которые уже могут красиво и внятно рассказать выученные стишки. Песенки и стихи воспитателю в детском саду вы найдете в выбранном вами сценарии или у нас на сайте.

 

Помните, что сценарий-поздравление ко дню дошкольного работника должен содержать не только поздравления воспитателей и нянечек. Не забудьте включить поздравления для музыкальных работников, медсестер, поваров, кастелянш, заведующей, методистов, завхоза. Ведь они каждый день вкладывали свой труд на благо детишек.

После песен и стихов многие сценарии рекомендуют разыграть небольшую сценку с участием детишек. Сценки бывают самые разнообразные, но всегда показывают то, как детишки любят свой садик и всех, кто за ними присматривает.

 

После сценок идут поздравления от заведующей, родителей, работников отдела образования, в ходе которого вручают грамоты и подарки. Дети также могут поздравить и подарить сделанные своими руками маленькие подарочки.

 

День работника дошкольного образования - один из наилучших профессиональных праздников, благодаря которому у родителей и детей появляется прекрасная возможность от всего сердца поздравить педагогов, выразить им глубочайшую признательность за внимание, доброту и ласку, которую они дарят малышам день ото дня. Ведь ни кто иной, как воспитатели закладывают кирпичик за кирпичиком в формирования полноценных членов общества.

 



Ключевые теги новости: сценарий дня дошкольного работника, украшение зала, сценарий праздника

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...