Случайные новости

Поздравление на день рожденье любимой "Красотка"

Поздравление на день рожденье любимой

  Люблю тебя, красотка, очень, На день рожденья я лечу: Чтобы длинней с тобою ночи, А дни..

Поздравления с 23 февраля - приколы "Защитникам родины"

Поздравления с 23 февраля - приколы

Я хроники видел, держал автомат  И принципы знаю работы гранат, И форму военную я примерял, ..

Стихи для детей. Осеннее солнце

Стихи для детей. Осеннее солнце

    Осень, осень... Солнце В тучах отсырело - Даже в полдень светит Тускло и несмело...

» » Английские песни для детей

Английские песни для детей

30 окт

Английские песни для детей - прекрасный способ превратить изучение английского языка в увлекательное занятие. И этому не стоит удивляться, ведь мелодичные мотивы легче запоминаются и больше нравятся детям дошкольного возраста. Но и это еще не все, с помощью песен ребенок легко выучит английский алфавит, цифры, цвета, названия многих предметов и тем самым пополнит свой словарный запас. Так многие методики изучения английского, в том числе и видео уроки построены с использованием большого числа песен и музыкальных компонентов.

 

Английские песни для детей

 

Давайте рассмотрим, какие песни лучше всего подбирать, чтобы с легкостью начать изучать английский язык для детей. Песни не должны быть слишком ритмичными и быстрыми, так как ребенок не будет успевать повторять слова по ходу песни. На первое время подойдут самые простые песни, очень желательно с имитацией звуков животных, именно в таких песенках ребенку легче всего поймать мелодию и запомнить ее.

Знаете ли вы, что многие предложение в английском языке имеют рифму? Читая ребенку сказку, стихи или загадки на английском языке, если вам попались такие предложения, предлагаем вам пропеть их с ребенком. Для этих целей подойдет простая незамысловатая мелодия. 

На уроках английского языка преподаватель может смело комбинировать выученные песни с игровыми элементами. Это очень просто. Например, при изучении букв, дети, как правило, на каждую букву учат стих или песню, попробуйте придумать игру-спектакль, где дети будут буквами, которые необходимо угадать и расставить в определенном порядке.

Английские песни для детей слушать можно не только на уроках английского языка в школах и дошкольных учреждениях. Советуем вам поискать такие песенки на английском для детей и давать прослушивать их ребенку в удобное для вас время. Вспомните, как нравятся детям песня "Happy birthday to you". Мотив очень простой. Подобных песен существует очень много.

При выборе песни очень важно, чтобы вы знали, как правильно перевести ее для ребенка. Поэтому желательно искать песни с готовым переводом. Так к некоторым песням прикрепляются даже маленькие словари, с транскрипцией каждого слова. Прослушивая песню, ребенок слышит произношение и тем самым учится фонетически правильно произносить английские слова для детей.

Начинать изучение иностранного языка никогда не рано и поздно, старайтесь при изучении обязательно включите в программу интересные песни, которые помогут вам в этом деле.

 

 



Ключевые теги новости: английский для детей, английские слова для детей,

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...