Случайные новости

Безупречное обустройство мест для тренировок

Безупречное обустройство мест для тренировок

Учитывая тот факт, что занятия спортом способны принести максимум пользы только в том случае, если..

Вакцинация в Европе

Вакцинация в Европе

  Нынешние жители планеты – вакцинозависимое поколение.    Если раньше..

Тонкости оформления окна в детской

Тонкости оформления окна в детской

  Дизайну детской спальни следует всегда уделять максимум внимания, ведь от обстановки в..

» » Где отдохнуть с ребенком осенью?

Где отдохнуть с ребенком осенью?

30 окт
Где отдохнуть с ребенком осенью? Именно таким вопросом задаются родители, которым не посчастливилось уйти в отпуск летом. А в некоторых ситуациях отдых во время «бархатного сезона», например, будет более предпочтительным, допустим, если у малыша астма и аллергия – ведь летом на юге так много цветущих растений. Отдохнуть с ребенком летом можно на даче, а вот осенью тянет попутешествовать.

Где отдохнуть с ребенком осенью?

Итак, где хорошо отдыхать с детьми? Если вам хочется насладиться жаркой погодой, то можно отправиться в Египет или Турцию. Отдых с детьми в Турции будет незабываемым, ведь в сентябре и октябре там стоит довольно солнечная погода, а море очень теплое – температура воды в нем примерно 29 єС.

Египет можно назвать, пожалуй, одним из самых популярных курортов, ведь здесь нет долговременных холодов и дождей, а пляжный сезон растягивается на весь год, впрочем, самым лучшим периодом для поездки  в эту страну следует признать три осенних месяца.

Что же касается самых прославленных европейских курортов – то выбирайте из Испании, Болгарии, Хорватии, Крита или Кипра. Кипр в сентябре – это настоящая сказка, в первую половину месяца вы даже не поверите, что наступила осень, ведь с утра до вечера будет ярков светить солнце, а вода в море будет довольно теплой. Ближе к концу сентября начинается уже настоящий бархатный сезон, когда солнечные лучи становятся более ласковыми, а вода остается по-прежнему теплой.

Обратите особое внимание, что осень на Кипре вы можете не отсиживаться в отеле, как предпочитают делать большинство туристов летом из-за палящего солнца, а составить для себя насыщенный экскурсионный тур по многочисленным достопримечательностям этого острова.



Ключевые теги новости: отдых, ребенок, курорт, путешествия с детьми

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...