Случайные новости

Выбор детского велосипеда по росту ребенка

Выбор детского велосипеда по росту ребенка

Покупка велосипеда для ребенка – это не только увлекательное, но и очень ответственное..

Подбираем кружки для детей 3 лет

Подбираем кружки для детей 3 лет

  В наше время очень распространена методика раннего развития, которая и подталкивает..

Стихи для детей. Новогодняя ёлочка

Стихи для детей. Новогодняя ёлочка

    Маленькой ёлочке Холодно зимой, Из лесу ёлочку Взяли мы домой..

» » Как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине

Как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине

02 дек
Каждые родители очень много думают о том, как обустроить детскую комнату дочки или сына, ну и, конечно же, вопрос, как выбрать мебель в детскую становится одним из самых важных.

Рассматривая разнообразные варианты в каталоге интернет-магазина, нас подчас заботит только качество изделий, но на самом деле существует еще множество факторов, которые обязательно стоит учесть, например, пожелания вашего чада или его возрастные особенности. Итак, как выбрать мебель в детскую комнату правильно?

Как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине

При выборе определенных элементов детской мебели вам необходимо задуматься про возрастные особенности ребенка. Если вы обставляете комнату для новорожденного, то в нее обязательно следует поставить кроватку, комод или шкаф для белья, очень хорошо, если рядом с кроватью вы поставите пеленатор. А в комнате дошкольника он, естественно, будет лишним, зато не обойтись без маленького столика, за которым ребенок будет рисовать или делать разнообразные поделки. Конечно же, дошколёнку нужно будет оборудовать место для игр, поставить корзину дл игрушек, подвесить книжную полку. В комнате школьника нужно оборудовать полноценное рабочее место – поставить письменный стол, приобрести компьютер.

Если вы думаете о том, как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине, то обратите особое внимание на мебель-трансформер, которая представлена в каталогах. Дело в том, что вся мебель должна соответствовать росту ребенка, ну а менять ее слишком часто довольно накладно. Мебель-трансформер позволит сберечь здоровье вашей крохи и в то же время не ударит по семейному бюджету.

Как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине

Обязательно удостоверьтесь, что мебель в детскую будет изготовлена из экологически чистых материалов (особенно тщательно следует проверять лаки и краски, которые не должны содержать токсичных веществ). Задумайтесь о безопасности подвижных деток – у мебели не должно быть острых углов, ведь о них так легко травмироваться во время веселой игры. Очень хорошо, если детали из стекла будут небьющимися.

Все ребятишки очень любят яркие цвета, но все же их следует дозировать. Лучше всего выбрать пастельные оттенки – бежевый, салатовый, голубой, розовый, это позитивно повлияет на состояние нервной системы вашего чада.

Как выбрать мебель в детскую в интернет-магазине

Естественно, лимитировать выбор мебели будет площадь помещения детской комнаты, запомните, что предметов мебели не должно быть чересчур много, покупайте только лишь те элементы, что необходимы. Если детская совсем маленькая, то можно подобрать мебель-трансформер или модульную мебель. Особое внимание обратите на многофункциональные модели, например, кровать, оснащенную выдвижными ящиками – туда можно поместить белье и игрушки.



Ключевые теги новости: мебель, детская

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...