Случайные новости

В чем особенности адаптации детей младшего школьного возраста?

В чем особенности адаптации детей младшего школьного возраста?

  В большинстве случаев адаптация детей младшего школьного возраста и привыкание их к школе -..

Стихи про зиму. Первый снег

Стихи про зиму. Первый снег

Серебро, огни и блёстки,- Целый мир из серебра! В жемчугах горят берёзки, Чёрно-голые вчера...

Отличный сценарий дня лета

Отличный сценарий дня лета

  Лето – прекрасная пора, все мы ждем его с нетерпением, и чтобы оно нам еще больше..

» » Интересные новогодние поделки 2014

Интересные новогодние поделки 2014

19 дек
Новогодние поделки 2014 – это, прежде всего, оригинальные и креативные елочные игрушки, новогодние композиции и другие предметы декора, сделанные своими руками. Сделать их совсем не сложно, ведь, используя всем доступным материалы, а также свою фантазию, можно сделать прекрасные новогодние поделки, которые будут согревать душу. Основные материалы, используемые для создания поделок 2014, как и в 2013 году - это ткань, нитки, шишки, пуговицы, макаронные изделия, цветная бумага. Как видите, список материалов доступный для каждого.

интересные новогодние поделки 2014

А теперь самое главное - что можно создать из всего этого добра? Прежде всего, предлагаем вам сделать своими руками красивые елочные украшения, а также новогодние елочки своими руками вместе с детьми, ведь они ожидают наступление Нового года с большим нетерпением.

Новогодние поделки своими руками 2014 представлены в основном в виде елок. Если вы имеете детей дошкольного возраста, обязательно сделайте с ними детскую новогоднюю елочку из цветной бумаги или елочной мишуры. Для этого изготовьте из бумаги конус и оберните его елочной мишурой или цветной бумагой.

Интересный вариант изготовления елки, который основан на использовании ниток. Приклейте нитки на конус с помощью клея ПВА, как только клей высохнет, осторожно выньте его, у вас получится хоть и простая, зато красивая елочка. Вы когда-нибудь слышали о существовании елочки из детских ладошек? Обведите детскую ладошку на цветной бумаге и пусть ребенок ее вырежет. Такими ладошками–веточками обклейте основу вашей елки.

Занятия в детском саду предусматривают всегда изготовление детьми многих новогодних поделок, но в основном – это снежинки, открытки в технике аппликации, гирлянды из бумаги. Дома вы можете поэкспериментировать и изготовить с ребенком и другие новогодние поделки, к примеру, сделать снежинку из макарон или пластиковых бутылок, испечь елочные украшения из соленого теста, создать интересного деда Мороза, снеговика из ниток, применяя в качестве основы воздушные шарики или сделать их в технике папье-маше.

Новогодние поделки 2014, фото к которым вы можете найти в интернете, наглядно покажу, как сделать такую красоту без особых усилий. Праздничное и веселое настроение при изготовлении новогодних поделок с детьми вам гарантировано.



Ключевые теги новости: новогодние поделки, поделки к Новому году с детьми, поделки своими руками, детские поделки к Новому году

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...