Случайные новости

Детские поздравления день защиты детей "Защитим своих детей"

Детские поздравления день защиты детей

Защитим своих детей От завистливых людей, От недобрых и от злых, Неразумных и тупых!..

Самые лучшие поздравления любимой на Новый год "Этот Новый год"

Самые лучшие поздравления любимой на Новый год

Для нас двоих сияют эти свечи. Снежинки дружно водят хоровод. Я крепко обниму тебя за плечи. Для..

Стихи. Стюардесса

Стихи. Стюардесса

    Нахожусь всегда в полёте В белоснежном самолёте. Пассажирам помогаю, Прессу, кофе предлагаю...

» » Волшебные поделки к Новому году 2014

Волшебные поделки к Новому году 2014

22 дек
Какие необычные и волшебные поделки к Новому году 2014 можно сделать своими руками? Вопрос актуальный, так как многим уже порядком надоели стандартные елочные украшения, которых полно в магазине. Елочные украшения, новогодние композиции и другие предметы декора, которые сделаны самостоятельно, всегда отличаются оригинальностью и неповторимостью - этого никто не будет отрицать.

А теперь давайте рассмотрим, что же можно создать из новогодних поделок 2014. Для украшения новогоднего стола предлагаем вам сделать красивые подсвечники и свечи своими руками. Для создания новогоднего подсвечника подойдет простой стеклянный стаканчик. Нанесите на него акриловый лак и посыпьте блесками или конфетти, украсите ленточками.

Сделать из простой свечи новогоднюю поможет декупаж. Приготовьте свечу и салфетки для декупажа, вырежьте из салфетки рисунок. Приложите рисунок на свечу и прогладьте ложкой, предварительно нагретой над плитой. Под воздействием тепла, свеча начнет топиться и тем самым покроет рисунок воском. Таким образом, вы создадите новогоднюю свечу.

волшебные поделки к Новому году 2014

Знаете ли вы, какой запах у Нового года? Прежде всего, для многих этот запах ассоциируется с запахом мандаринов, вкусной выпечки и запахом елки. Попробуйте скомбинировать эти элементы - мандарины, печенье и веточки ели, и вы получите красивый новогодний веночек.

Многие поделки к Новому году 2014 изготавливают из шишек. Из шишек получаются красивые елки, шары, елочные игрушки, веночки, подсвечники. Сами шишки по себе красивы, но мы их немного приукрасим. Покройте шишки аэрозольным акриловым лаком золотого или серебряного цвета. Такие волшебной красоты шишки в прозрачных вазах вперемешку с елочными шарами, красиво украсят как помещение, так и новогодний  стол. Приклейте к верхушке шишки тесемку и украсите бантиком - вот и готовая елочная игрушка.

Конечно же, и детки обязательно будут работать над созданием своей поделки к Новому году 2014. Все знают, что делать новогодние игрушки для детей очень забавное занятие. Прекрасные поделки получаются у детишек из соленого теста, ведь тесто, прекрасный материал для творчества. С помощью формочек для печенья создайте интересные новогодние фигурки, а потом раскрасьте их гуашью.

Их простых картонных коробок можно сделать интересный домик для деда Мороза. Украсить его ватой, блестками, и создать вокруг него различные дополнительные декорации.

Интересной детской новогодней поделкой будет шар из ниток. На воздушный шар нанесите клей ПВА и обмотайте его нитками, когда увидите, что клей высох, осторожно извлеките шарик. Готовый ниточный шарик можно украсить лентами, маленькими снежинками или блестками.

Помните, что делать поделки с детьми под новогодние песенки или за разучиванием стихов про Новый год будет еще веселее.



Ключевые теги новости: поделки к Новому году с детьми, новогодние поделки, детские новогодние поделки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...