Случайные новости

Оригинальные поздравления с 23 февраля "Праздник для солдат"

Оригинальные поздравления с 23 февраля

Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в..

Стихи о профессиях. Кондитер

Стихи о профессиях. Кондитер

    Дети, здрасте! Вы любите сласти? Я пеку пирожные – всевозможные...

Скороговорки. Попугай

Скороговорки. Попугай

    Говорил попугай попугаю: "Я тебя, попугай, попугаю"...

» » Изучаем английский для детей 2 класса

Изучаем английский для детей 2 класса

17 фев
Проблема изучения английского для детей 2 класса волнует многих родителей, которые имеют ребенка или детей этого возраста. Многие родители, которые начали изучать английский с ребенком самостоятельно, или отдали его на курсы английского языка для детей 2 младшей группы детского сада в возрасте 3 лет, имеют более подготовленных детей, в сравнении с теми, которые начали изучать английский год назад.

Это отличие в уровне знаний хорошо прослеживается в ходе школьных занятий. Дети, которые начали изучать английский в раннем возрасте, имеют более развитую речь, лучше поддерживают диалог, связно отвечают на поставленные учителем вопросы, быстрее читают и грамотнее пишут. В последние годы все больше родителей стают сторонниками раннего старта, который предусматривает изучение ребенком второго языка чуть ли не с пеленок.

изучаем английский для детей 2 класса

В системе образования ведение уроков английского языка в дошкольных учреждениях не предусматривается, хотя в некоторых детских садах, особенно частных, это практикуется. Первое знакомство с английским для многих детей приходится на первый класс. В этот учебный год они учат буквы, слова, правила написания букв, знакомятся с правильным произношением и транскрипцией.

Родители и педагоги должны позаботиться, чтобы этот этап ознакомления с новой речью прошел успешно, ведь именно от того, каким он будет, зависит успешность дальнейшего его изучение во втором классе. Возраст детей во втором классе колеблется в пределах 7-9 лет. Диагностика младших школьников показывает, что введение игрового элемента на уроках, в том числе на уроках английского языка значительно повышает их эффективность.

Согласитесь, что выучить новые слова, а также их закрепить с помощью игры куда интереснее, нежели часами проводить, повторяя и зазубривая одно и то же. Но разнообразить изучение английского могут не только учителя, а также и родители. Если у вас есть компьютер, то советуем вам показать ребенку интересные интерактивные игры для изучения языка. Яркие, динамические, с захватывающим сюжетом, головоломки, логические игры, различные задания не оставят ребенка равнодушным.  

Также в сети можно найти замечательные видео уроки на тему английский для детей 2 класс. Тематика таких уроков очень разнообразна. Подбирая тот или иной урок, можно опираться на свою интуицию, а можно проконсультироваться с учителем английского языка, который обязательно укажет, на что обратить внимание именно вашему ребенку. Но помните, что долго ребенку за компьютером находиться вредно, поэтому ограничьте время на просмотр видео уроков для детей, а также время на игры, исходя из правильного режима школьника.

Таким образом, английский для детей 2 класса - это дальнейшее усовершенствование своих знаний, словарного запаса, в том числе правильного произношения слов на английском языке, выработка навыков разговорной речи и восприятия речи на слух.



Ключевые теги новости: английский язык, дети, 2 класс, для детей

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...