Случайные новости

Загадки. Про стёрку и пластелин

Загадки. Про стёрку и пластелин

    Вы цветным карандашом Все рисуночки раскрасьте. Чтоб подправить их потом, Очень пригодится.....

Средняя группа в детском саду

Средняя группа в детском саду

За младшей группой следует средняя группа в детском саду, предназначенная для детишек от 4 лет. К..

Поздравления с днём рождения лучшей подруге "Пожелание на день рождение"

Поздравления с днём рождения лучшей подруге

Моя подруга дорогая, С тобой нам в жизни повезло: Друг друга любим, понимаем, И дружим годы, всем..

» » » Самые лучшие стихи 23 февраля папе

Самые лучшие стихи 23 февраля папе

23 фев
Стихи 23 февраля папе принесут огромное удовольствие - это известно каждому. Взрослый ребенок или маленький, он всегда остается для своих родителей, именно ребенком, и этому не стоит удивляться. Поздравить папу с 23 февраля поздравительным стихом или песенкой может даже маленький ребенок. Для этого необязательно разучивать с ним длинные стихи. Лучше выбрать небольшой стих, и заранее начать его изучать. Так вы будете уверенны, что ребенок прочитает его без запинок. Кроме того, стихи являются отличной профилактикой нарушений речи у детей.

alt

Многие думают, что стихи с 23 февраля, так же как и поздравления, нужны только для тех, кто служил в армии, или связан с военной службой. Отнюдь нет, в последние годы - это праздник считается днем, который посвящен всем без исключения мужчинам. Для ребенка первым защитником и авторитетом является отец. В глазах ребенка он мужественный, честный, справедливый, хоть и порой строгий. И самый-самый мужественный из всех мужчин на земле.

 

Ну, чем не защитник? Маленькие дети дошкольного возраста будут проводить утренник посвященный дню Защитника Отечества, и учить поздравительные стихи для папы, дедушки, брата, дяди. Только представьте, как радостно будет ребенку, если к нему на праздник в детский сад придет папа. Дети очень волнуются перед утренником, и старательно готовятся к нему.

 

Стихи на 23 февраля для папы - это прекрасный повод выразить для ребенка свое восхищение и любовь к отцу, проявить свои чувства. А если подкрепить поздравления еще и открыткой или маленькой поделкой, сделанной своими руками, то папе будет еще приятнее.

 

Кстати, если ребенок уже умеет писать, то он может написать стих в своей поздравительной открытке. Особо творческие мамы могут придумать целое представление для папы. Например, встретить его в военных костюмах, устроить конкурсы и другие развлечения в кругу семьи.

 

Существуют также и стихи к 23 февраля короткие. Они лучше всего походят для поздравлений в виде смс. Такие стихи, зачастую нестандартны, смешные и оригинальные. Их можно выбрать в том случае, если папа умеет воспринимать шутки без обид. Стихи в виде смс любят отправлять, прежде всего, дети старшего школьного возраста. Встретьте праздник 23 февраля весело, чтобы он оставил в сердце радость на долгие годы, и не забудьте запечатлить, как он проходил на видеокамеру или фотоаппарат.

 



Ключевые теги новости: стихи, 23 февраля, папа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...