Случайные новости

Какой должна быть хорошая няня?

Какой должна быть хорошая няня?

  Если вы задумались о том, как найти няню для ребенка, то вам наверняка будет весьма полезной..

Правила выбора домашней одежды для беременных

Правила выбора домашней одежды для беременных

  Состояние беременности способно украсить каждую женщину, впрочем, и сама будущая мама не..

Топики на английском

Топики на английском

На данный момент знание английского языка для детей очень необходимо по многим разным причинам...

» » Мультфильмы на английском для детей: выбираем самые лучшие

Мультфильмы на английском для детей: выбираем самые лучшие

14 мар
Мультфильмы на английском для детей - прекрасный, доступный, дешевый и эффективный инструмент для изучения английского языка, который подойдет всем без исключения.  Если вы решили включить их в программу английского языка для детей, то обратите внимание на правила, которые помогут выбрать наиболее оптимальные и подходящие из них.

При выборе английских мультфильмов для детей, особенно для детей дошкольного возраста, желательно учитывать наличие у них перевода и субтитров. Параллельный перевод и субтитры значительно упростят понимание и восприятие речи на слух, что повысит скорость запоминания новых слов.

мультфильмы на английском для детей: выбираем самые лучшие

Обратите внимание на доступность языка для понимания, увлекательность сюжета, наличие в нем сложных речевых конструкций, терминов и оборотов. Если мультфильм насыщен незнакомой лексикой, лучше его отложить на время. Вы можете без проблем найти огромное количество мультфильмов, которые рассчитаны на разный возраст детей, а также на уровень владения языком.  

Обучающие мультфильмы на английском для детей  представлены преимущественно короткометражными анимационными постановками, с яркими запоминающими героями, которые общаются между собой простой диалогической речью. Такие мультфильмы насыщены детскими английскими песнями для детей, стишками, юмором. Именно с таких мультфильмов лучше всего начать обучение.

Вы, наверное, замечали, что в обучающих мультфильмах герои говорят с ярко выраженной интонацией, четким и внятным произношением, и зачастую повторяют одну и ту же фразу несколько раз, нежели персонажи простого английского мультфильма без перевода. Именно благодаря этой особенности дети учатся правильному произношению новых слов.

Те родители, которые являются сторонниками раннего развития детей, и соответственно начали изучать английский чуть не с пеленок, знают, что речь ребенка в 3 года уже достаточно сформирована, чтобы уметь воспроизводить самые простые и наиболее часто употребляемые фразы на английском языке.

Просматривая очередной мультфильм, ребенок не задается целью выучить новые слова, его захватывает сам процесс, и после мультфильма дети с удовольствием повторяют понравившиеся им фразы.  

Полнометражные мультфильмы на английском для детей подойдут для детей, которые уже имеют базовые знания языка, и могут свободно воспринимать английскую речь на слух. Благодаря мультфильмам изучение английского будет проходить с веселым настроением, высокой продуктивностью и эффективностью.     
 



Ключевые теги новости: мультфильмы, на английском, дети, для детей

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...