Случайные новости

Стихи про Рождество. Звезда

Стихи про Рождество. Звезда

    Под покровом ночи звездной Дремлет русское село; Всю дорогу, все тропинки Белым снегом..

Проблемы детской доверчивости

Проблемы детской доверчивости

Подвижный, добрый, общительный малыш вызывает умиление взрослых и становится «душой»..

Как научить ребенка читать - 5 золотых правил

Как научить ребенка читать - 5 золотых правил

Каждый родитель хочет создать для своего ребенка максимум условий для развития и образования. Важно..

» » » Особенности подростковой моды

Особенности подростковой моды

26 мар
В далекие-далекие времена, когда ваше чадо еще посещало 2 младшую группу детского сада, вы самостоятельно подбирали для крохи одежду и обувь, формируя внешний вид ребенка по собственному желанию.

Особенности подростковой моды

Большинство родителей считают, что воспитывать тинейджера очень сложно, дескать, у них в голове только музыка, компьютер и подростковая мода. И не следует даже убеждать подростка, что внешность не главное – таковы психологические особенности детей школьного возраста. Не следует настаивать на приобретении строгой и «нормальной» одежды, ведь мода – это то, с помощью чего ребенок самовыражается.

Впрочем, мода для подростка – это не только атрибут, но и способ, при помощи которого занимается определенное место в обществе подростков. А этому как раз помогут и оригинальные шапки для мальчиков подростков, и джинсы для подростков девочек.

Следует отметить, что особенностью подростковой моды можно назвать ее разнообразие, ведь один тинейджер увлекается направлением эмо, другой – репер, третий – хиппи. Вот почему музыкальные и культурные предпочтения ребенка будут главенствовать при выборе стиля одежды. Ну а вам не следует отвергать увлечения ребенка – лучше помогите ему грамотно подобрать одежду из последних коллекций, которые будут выражать его мироощущение и ребенок навсегда останется вам благодарен, запомнит вашу поддержку. Конечно же, время пройдет, тинейджер повзрослеет и заинтересуется другой модой.

Следует также отметить, что невозможно представить себе моду для подростка без разнообразия аксессуаров, стильные сумочки, украшения, в том числе и из ракушек, оригинальные ремни - вот на что следует обратить внимание при создании молодежного образа.



Ключевые теги новости: мода, подростки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...