Случайные новости

Поздравление на день рожденье 4 года "Пожелание"

Поздравление на день рожденье 4 года

  Что в 4 года пожелать? Можно целый день перечислять: Горы вкусных сладостей, конфет, Солнышка,..

Поздравления с 23 февраля начальнику "Дорогой начальник"

Поздравления с 23 февраля начальнику

Мой дорогой начальника,  Ты мне дороже чайника, Даже дороже брата – Ты платишь мне..

Матери с днём рождения поздравления "С днём рождения, мамуля!"

Матери с днём рождения поздравления

С днём рождения, мамуля! До чего ж ты хороша! Весела всегда, красива, Горят радостью глаза!..

» » Выпускной в детском саду: поздравления для педагогов и детей

Выпускной в детском саду: поздравления для педагогов и детей

03 июн

Ну вот, совсем скоро наступит выпускной в детском саду. Поздравления для воспитателей и всего персонала становится как никогда актуальным к этому празднику. Праздник этот для детей, родителей и всего коллектива детского сада является одновременно грустным и радостным днем.

 

Грустным потому, что детишки уже выросли и разлучаться с ними, особенно воспитателям, очень тяжело, а радостным по причине перехода детей на следующий этап общеобразовательного процесса.

 

выпускной в детском саду: поздравления для педагогов и детей

 

Не забыть поздравить и уделить внимание нужно без исключения всему персоналу детского сада, который на протяжении нескольких лет заботился о детях, растил их, обучал, занимался развитием речи детей дошкольного возраста, воспитывал и подготавливал тем самым будущих школьников.

 

Подберите для этого на выпускной в детском саду поздравления музыкальному руководителю, благодаря которому утренники становились незабываемыми, нянечке, любящей и доброй, как мама, поварам, которые старались накормить детишек не только вкусной, но и полезной едой.

 

Не забудьте также поздравить и логопеда, который тщательно занимался все эти годы профилактикой нарушений речи у детей, заведующую, медсестру, методиста, завхоза. Ну и, конечно же, для воспитателей.

 

Так как для детей этот день очень торжественный, волнительный и обязательно должен оставить светлую память в сердцах, то очень важно тщательная его организация по выбранному сценарию. Если взрослые преимущественно заняты украшением зала, закупкой подарков для садика, организацией сладкого стола, то на детишках лежит ответственность в красивом выступлении на празднике.

 

Чтобы выступление детишек прошло чудесным образом, в этом процессе имеет значение то, насколько дети хорошо выучили свои поздравления. Развитие связной речи детей к этому возрасту находится на довольно высоком уровне, поэтому стихи, которые им предлагаются для заучивания могут быть большого объема.

 

Родители должны проследить за тем, чтобы к выпускному утреннику дети знали свои роли в инсценировочных постановках и стихи-поздравления как говорят «на зубок». Для детей, которым тяжело учить стихи, стараются подобрать их меньшего размера.

 

Готовя сценарий на выпускной в детском саду, поздравления также нужно приготовить для выпускников. Таких поздравлений много на любой вкус. Зачитывать их могут родители, воспитатели, заведующая и гости из отдела образования. Как правило, желают детям в этих поздравлениях успешной учебы в дальнейшем, быть послушными и добрыми учениками.

 

 

 



Ключевые теги новости: выпускной, детский сад, поздравления

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...