Случайные новости

Мультфильмы на английском для детей: выбираем самые лучшие

Мультфильмы на английском для детей: выбираем самые лучшие

Мультфильмы на английском для детей - прекрасный, доступный, дешевый и эффективный инструмент для..

Поздравления социальному работнику "Вы никогда не равнодушны"

Поздравления социальному работнику

Вы никогда не равнодушны, К больным и бедным, К обездоленным, А сегодня наш черед,..

Сценарий торжественной линейки в школе

Сценарий торжественной линейки в школе

  Сценарий торжественной линейки в первую очередь будет зависеть от того, чему посвящена..

» » » Прически модные для мальчиков 2014

Прически модные для мальчиков 2014

14 авг

Модные причёски для мальчиков 2014 – неотъемлемый атрибут для ребенка, благодаря которому он подчеркнет свою индивидуальность. С помощью прически и одежды, родители смогут привить своему ребенку любовь к красивому. Подстричь сына – это пол дела, надо научить его самостоятельно выполнять самые простые укладки. А навыки в этом деле очень помогут ему хорошо выглядеть и следить за собой в последующие годы.

 

модная прическа для мальчика


Благодаря наступившему прогрессу, у каждого мальчика есть доступ к компьютеру, в котором иногда он разбирается лучше, чем его родители. Компьютер для ребенка – главная составляющая жизни, здесь он проводит все свое свободное время. Вместе с ребенком найдите в Интернете варианты причесок, которые ему понравятся. Так вы сможете увидеть предпочтения в стиле вашего сына, а уже самостоятельно откорректировать прическу, чтобы она была не настолько вызывающей.


Модные причёски для подростков мальчиков могут быть самыми разнообразными. В этом сезоне будут популярны длинные челки, ассиметрия. Главное, чтобы прическа нравилась вашему сыну, и это был его личный выбор, а не навязчивое решение его родителей.

 

прическа для спортсменов


Очень часто дети занимаются в спортивных секциях. Для спортивных мальчиков важно подобрать спортивную форму и соответствующую прическу, которая не будет ему мешать заниматься. В этом случае лучше выбирать короткие стрижки, в которых не будет дополнительных удлиненных элементов. Не обязательно стричь ребенка под ежик. Это может быть и аккуратная стрижка под пажа или что-то подобное.


Прическа мальчика должна соответствовать его внутреннему миру, подходить его общему образу. Чтобы правильно подобрать прическу, очень важно учитывать его психологические особенности. Ведь психология школьников с одной стороны интересное, с другой стороны серьезное понятие.

 

Если мальчик предпочитает удлиненные стрижки, то достаточно на затылочной части отрастить более длинные волосы, не помешает и челка, которую можно уложить в хаотичном порядке. В таком виде прическа будет смотреться очень модно и актуально.

 

модная стрижка


Сейчас модные подростковые прически для мальчиков 2014 выполняются стилистами в виде короткой стрижки с длиной челкой, которую нужно небрежно укладывать набок. Эта прическа актуальна и для школьников и для старших парней. Если ребенок не совсем взрослый и укладывать волосы самостоятельно он не сможет, то лучше остановится на простых прическах, не требующих укладки. А вот для мальчика постарше можно выбрать любую желаемую им прическу. Вариаций причесок для мальчиков очень много, важно, чтобы выбранная модель действительно подходила ребенку, дополняла образ.



Ключевые теги новости: мальчик, прическа, подростки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...