Случайные новости

Дети дошкольного возраста

Дети дошкольного возраста

Дошкольный возраст – самый замечательный период в вашей жизни малыша. Ребенок привязан к..

Поздравление на день рожденье мамы "Мамочка наша"

Поздравление на день рожденье мамы

  Мамочка наша, родная, любимая, Мы с днем рожденья поздравить спешим, В жизни была, чтобы..

Праздничные стихи про март

Праздничные стихи про март

Месяц март мы ждем с особым трепетом. Ведь с приходом первого месяца весны мы подсознательно..

Прически для 10 лет

02 окт

Уже с раннего возраста девочки стремятся выглядеть великолепно и причёски для девочек 10 лет им в этом помогают. Ведь именно прическа играет практически главную роль в создании образа. Все прически, подобранные для этого возраста, рассчитаны на посещение школы, где очень важно, чтобы волосы были собраны и не отвлекали школьницу от учебы. С собранными волосами девочке удобнее будет заниматься.


По утрам мало у кого из родителей хватает времени на то, чтобы выполнить изысканную прическу малышке. Именно поэтому причёски для детей 10 лет обычно простые и быстрые в исполнении.

 

простая прическа для девочки


Детский досуг, как и школа, важная составляющая достойного формирования и развития ребенка. Нужно, чтобы ребенок не просиживал все свое время над книгами и тетрадями, а разнообразно проводил досуг. Это могут быть и разнообразные кружки, и поездки на дачу, и поход в кинотеатр.


Если на улице тепло, то можно отправится с ребенком в поход. Дети очень любят приключения, им понравится спать в палатке, сидеть вечером у костра и петь песни. Это лучшее время для совместного отдыха. Благодаря семейным походам, все члены семьи становятся одним целым. Прическа для похода должна быть простой и удобной. Дочке можно заплести красивую косу либо сделать обычный хвост.

 

жгутики в прическе


Для девочки прическа играет немаловажную роль. Косички умеет плести не каждая мамочка, но для собственной дочки можно постараться. Именно косы в новом сезоне станут хитом. Это может быть и дракончик, и французская касса и обычный колосок. С косами можно экспериментировать бесконечно, каждый раз создавая новый образ.


Игриво будут выглядеть и хвостики. Подберите яркие резинки и завяжите их по всей длине. Такая прическа будет смотреться мило и ярко. С помощью ярких резинок можно сделать и симпатичный венок, связывая друг с другом соседние хвостики. Главное, чтобы прическа на мешала ребенку и не создавала дискомфорта. Для этого возраста прически отличаются простотой и практичностью. Прически для мальчиков 10 лет подобрать намного проще, чем для девочек. Это может быть или короткая стрижка либо слегка удлиненная. Очень модно отращивать волосы на затылке, и выбривать виски. С такой прической ваш малыш будет выглядеть ярки и стильно.

 

прическа для мальчика


Чтобы дополнить образ и украсить прическу, используйте разнообразные заколки, банты, повязки и прочие аксессуары.


Очень важно подобрать красивую прическу в День Рождения. В этот день ребенок должен чувствовать себя настоящей принцессой или принцем, поэтому и прическа должна быть соответствующая. В этот праздник ребенок в ожидании чуда. Он ждет море подарков и, конечно же, праздничный торт. Организуйте в этот день для ребенка настоящий праздник. День рождения бывает только раз в году, поэтому для ребенка он всегда является долгожданным событием.



Ключевые теги новости: дети, ребенок, школа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...