Случайные новости

Стихи к 8 марта. Красивая мама

Стихи к 8 марта. Красивая мама

Красивые мамы, на свете вас много В глаза вы глядите открыто и прямо, В какую бы даль не звала нас..

Сценарий выпускного в 4 классе

Сценарий выпускного в 4 классе

Сколько в жизни человека бывает выпускных – максимум два, скажете вы, и ошибетесь. У..

Поделки на участке детского сада

Поделки на участке детского сада

Детский сад – чудесное место, где малыши и дети дошкольного возраста могут научиться..

» » Делаем поделки для площадки детского сада

Делаем поделки для площадки детского сада

21 июл

Детский сад – удивительное и любимое детьми место, где они проводят большую часть времени, именно поэтому поделки для площадки детского сада играют немаловажную роль в их жизни. Ведь намного приятнее приходить в сад, площадка которого украшена самодельными поделками из различных предметов.


2 младшая группа детского сада оценит яркие акценты на площадке, особенно, если такие поделки будут созданы не только для красивого оформления, но и для игр.

 

поделки-детки


Можно организовать детей и придумать новый элемент для участка детского сада вместе. Но некоторые поделки деткам делать еще сложно. Поэтому лучше предложить поделки из пластилина для детей. Выполнять забавные фигурки из пластилина ведь так весело!


Поделки для площадки могут быть разнообразными, подробнее о них можно прочитать на нашем сайте.


Выбирая, из чего выполнять поделки для сада, в первую очередь нужно думать о безопасности детей. Материал должен быть безопасным и не содержать острых краев. Чаще всего для детских садов используют обычные автомобильные покрышки. Этот материал безвреден для детей. Да и из шин получаются неплохие и довольно оригинальные вещи.

 

крокодил из шины


Стоит отметить, что поделки для площадки детского сада из покрышек смогут прослужить длительное время, резина отлично справляется с перепадами температур и изменением погоды. Кроме того, с резиной легко работать, она проста в обработке и позволяет выполнить из нее фигуры самой разнообразной формы.


Покрышки могут превратиться в оригинальные клумбы для цветов, а могут стать и замечательными качелями для малышей. Такие поделки для площадки детского сада нужно сделать яркими, для этого достаточно шины покрасить краской. Из этого материала могут получиться и привлекательные животные, статуи, тренажеры и прочие. Главное достоинство покрышек – их доступность. Взять их можно на любой станции техобслуживания автомобилей.

 

лебедь из шины


Очень красиво выглядят лебеди, вырезанные из шины. Резина сама по себе очень мягкая и податливая, поэтому птицы выглядят нежными и парящими. Можно смастерить удобные и мягкие качели, где детки будут весело проводить время. Не менее интересно смотрятся фигуры зайчиков, гусениц и других животных, при желании можно сделать целый зоопарк.


Какие бы идеи вас не посетили, помните, любая поделка, сделанная своими руками, всегда будет выглядеть красиво и оригинально. Главное, чтобы создание фигур и поделок для детского сада вам приносило одно удовольствие. А детки в свою очередь скажут вам спасибо за красивый, ухоженный участок и за новые места для игр и развлечений.



Ключевые теги новости: поделки, дети, детский сад

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...