Случайные новости

Стихи на 1 сентября. Завтра в школу

Стихи на 1 сентября. Завтра в школу

    Форма новая висит, Ярко пуговка блестит И блестят ботиночки - Ни одной пылиночки!..

Снегурочка

Снегурочка

Жил-был крестьянин Иван, и была у него жена Марья. Жили Иван да Марья в любви и согласии, вот..

Сколько игрушек необходимо детям

Сколько игрушек необходимо детям

Игрушка - вот самый популярный подарок для ребенка. Родные и друзья по каждому поводу, а иногда и..

» » Правила выбора педальной машины

Правила выбора педальной машины

10 авг

Поделки из пластилина для детей – это, конечно же, очень важно, но родителям не следует забывать, что ребенку необходимо проводить как можно больше времени на свежем воздухе, вот почему следует обязательно озаботиться приобретением детского транспорта.

 

Правила выбора педальной машины


Вы можете купить детский электромобиль с пультом в Москве, например, от фирмы peg perego, впрочем, некоторые магазины предлагают родителям еще очень интересный вариант – детские педальные машины. Давайте же подробнее поговорим именно о них.

Достоинства педальной машины состоят в том, что она, как и велосипед, будет обеспечивать оптимальную физическую нагрузку, будет способствовать развитию координации конечностей вашего чада. Кроме того, летние игры детей дошкольного возраста никогда не будут прерваны из-за севшего аккумулятора, ведь педальная машина не зависит от батарей и источников электрического питания.

Сперва, перед покупкой, вам необходимо будет определиться с типом детского транспорта, например, можно предпочесть машину с цепной передачей. У таких моделей педали расположены по бокам, если же ребенок хочет, чтобы машинка ехала, то эти педали следует вращать тем же способом, что и велосипедные. Также существуют машины, у которых педали расположены внутри. Малышу необходимо поочередно нажимать эти педальки, перемещая их вперед-назад. Привод у такого транспортного средства чаще всего выполняется на задние колеса.

При выборе педальной машины ориентируйтесь на возраст своего карапуза. Так, например, для ребенка от 1 до 3 лет подойдет простая у управлении и легкая (до 5 кг) игрушка.



Ключевые теги новости: машина

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...