Случайные новости

Поздравления маме с рождением "Прими поздравок от меня с днём рожденья"

Поздравления маме с рождением

Лучше всех на свете меня знаешь Как никто всегда ты понимаешь. И что бы ни вытворил сынишка твой..

Прикольные поздравления на Новый год "Пожелания в Новый год"

Прикольные поздравления на Новый год

Желаю в новый год, Что бы исчезло всё, Что вам мешает жить! И толст ваш кошелёк От денег должен..

Смешные стихотворения. На параде

Смешные стихотворения. На параде

    – Тра-та-та! – И льётся песня, И звенит Весёлый смех. На параде, Как известно,..

» » Как похудеть после беременности

Как похудеть после беременности

12 сен

Многие девушки и женщины интересуются винной диетой для похудения. Особенно диетами интересуются уже рожавшие женщины, когда перестают кормить грудью и нужно скинуть лишние килограммы. Но практически все диеты подразумевают собой отказ от алкоголя. А всё потому что, организм во время диеты ослаблен, а алкоголь усугубляет ещё больше. При приёме алкоголя человек теряет волевой контроль за соблюдением диеты. К тому же алкоголь это высококалорийное вещество.

 

Винная диета


Практически все существующие диеты нужно соблюдать хотя бы 3 недели. Но это практически невозможно, так как всё время есть какие-то праздники и вечеринки, а удержаться и не покушать на празднике чего-нибудь вкусненького невозможно. Многие думают, что ничего страшного, если они один денёк накушаются, выпьют спиртного, а потом продолжат диету, но такого не возможно при обычной диете, но не при винной диете. Либо человек срывается с диеты, либо начинает диету заново. И ещё неприятный момент диет в том, что их приходится придерживаться на протяжении всей жизни, так как, посидев на одной диете, многие считают, что потом они могут кушать что угодно, ведь они уже похудели. Но не тут-то было, все потерянные килограммы стремительно возвращаются, и приходится опять садиться на туже диету или пробовать новую. Но мало кому удаётся придерживаться диет в течение всей жизни, ведь вокруг столько стрессов и так хочется порой съесть кусочек тортика, наплевав на все диеты.

Винная диета


Но есть и исключение из всех диет. Появилась эффективная диета, которая не исключает приём алкоголя, это винная диета. Многие пишут, что потеряли 5 кг за 5 дней сидя на такой диете, кто-то за это же время скинул 3 кг. Поэтому сказать точно, сколько вы потеряете в весе нельзя. Эта диета является кратковременной и рассчитана на 5 дней. А это значит, что вам не придётся 3 недели ограничивать себя в питании. И ещё плюс этой диеты в том, что все пять дней у вас одинаковое меню и не нужно будет бегать со списком в магазине закупая только определённые продукты. Существует ещё винная диета  с сыром, но она практически не отличается от обычной винной диеты.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...