Случайные новости

Про маленького ребёнка

Про маленького ребёнка

Я лежу в кроватке И сосу тихонько. Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку...

Сценарий проведения дискотеки «Осенний бал»

Сценарий проведения дискотеки «Осенний бал»

    На сцене – обстановка телестудии в стиле передачи «Добрый Вечер!» Видеокамера снимает..

Самые лучшие поздравления брату на Новый год "С Новым годом, брат!"

Самые лучшие поздравления брату на Новый год

Дружок! Ты в каждый Новый год Становишься взрослее, Всё больше у тебя хлопот, И жизнь всё..

» » Когда стоит купить ребёнку мобильный телефон

Когда стоит купить ребёнку мобильный телефон

14 сен

В настоящее время человек уже не представляет возможным существовать без мобильного телефона. Сегодня мобильник это уже неотъемлемая часть социума, и человек не то чтобы хочет ходить с мобильником, он просто уже не может. Ведь это очень удобно, можно позвонить кому хочешь в любое время в любую точку планеты. И если у вас есть ребёнок, то вам не нужно, как раньше, переживать, что он ушёл гулять, и его уже долго нет. А так взяли и набрали, ребёнок поднял трубку и ответил, и вы ы знаете, что ребёнок в порядке и ваши нервы тоже в порядке.

Когда стоит купить ребёнку мобильный телефон


Раньше дети мечтали о велосипедах, куклах, магнитофоне, новой красивой одежде. Но времена меняются, и мечты тоже меняются. Теперь все дети хотят мобильные телефоны, планшетки, ноутбуки, фотоаппараты и так далее. Многие родители до сих пор считают, что мобильный телефон ребёнку не нужен, что ребёнок от этого становится раздражительнее, и что дети получают излучения от сотовых и это очень плохо влияет на их здоровье. С одной стороны родители правы, что оберегают здоровье ребёнка, но если посмотреть на это с другой стороны. Например, ребёнок ездит куда-то на тренировки, и у родителей нет возможности его самим туда возить, то такому ребёнку телефон просто необходим. И вообще мобильный телефон не столько нежен ребёнку как именно родителям, чтобы они могли контролировать своего ребёнка. Покупают мобильные телефоны в настоящее время чаще всего через интернет магазины, например как этот http://krasnodar.snr.ru/

Когда стоит купить ребёнку мобильный телефон


Если вы решились купить своему ребёнку телефон, то берите для начала модель попроще, чтобы ребёнок мог только звонить или отправить вам смс. Объясните ребёнку, что пользоваться телефоном нужно только по назначению. Это нужно для того чтобы ребёнок не говорил по телефону целый день и чтобы не отправлял всем подряд смски, тем самым тратя все родительские деньги. В настоящее время уже все ходят с мобильниками и дети и взрослые и пожилые, но покупать своему ребёнку телефон или нет, решать только вам. Вы сами должны взвесить все за и против, и убедится будет ли ребёнок использовать телефон по назначению или играться с ним.



Ключевые теги новости: мобильный

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...