Случайные новости

Поздравления с 23 февраля 2013 "Поздравляем вас!"

Поздравления с 23 февраля 2013

С Вашим праздником мужчины, Поздравляем вас! Наши славные солдаты, Защищайте нас!..

Выбираем детскую кроватку

Выбираем детскую кроватку

  Ваша семья находится на пороге грандиозного события – рождения ребёнка. Нужно столько..

Крапивница у детей

Крапивница у детей

С приходом лета заботливым родителям очень хочется, чтобы организм ребенка «навитаминился» - вот и..

» » Куртки детские зимние: тонкости выбора

Куртки детские зимние: тонкости выбора

25 окт

Совсем скоро уже начнется морозная зима – время новогодних поделок для детского сада и веселых игр на свежем воздухе: можно покататься с горки на санках с ветерком, слепить снеговика, побросать снежками. Но для того чтобы подобные прогулки не закончились для ребенка болью в горле и насморком, необходимо весьма тщательно отнестись к выбору куртки детской зимней для своего чада.

 

Куртки детские зимние: тонкости выбора


Итак, если вам необходимо купить куртку детскую зимнюю, то лучше всего обратиться в магазин, который приобретает одежду недорого оптом в интернет-магазине. В этом случае у вас будет возможность примерить обновку на ребенка – понаблюдать, насколько ему удобно в выбранной модели, как подходит цвет и крой, но в то же время приобретете вещь вы за достаточно низкую стоимость.

Конечно же, необходимо знать еще и правила выбора подобных детских вещей, ведь только тогда вы сможет приобрести изделие высокого качества:
1.    Обязательно внимательно ознакомьтесь с надписью на этикетке детской куртки – там должны быть указаны названия утеплителя и материала изделия. Вам следует обратить особое внимание на качество и характеристики подкладки и внешней ткани.
2.    Ребенку должно быть комфортно и удобно в выбранной модели, куртка не должна быть малышу впритык по росту и не должна облегать его тело. Впрочем, зимние куртки нельзя покупать «на вырост», хотя существуют определенные модели в которых длина может регулироваться при помощи разнообразных утяжек, длина рукава изменяться за счет подворачивания манжетов.
3.    Очень хорошо, если низ и рукава, а также талия такой вещи будут снабжены кулисками, стягивающимися резинками или трикотажными манжетами.
4.    Если выбранная модель будет снабжена вшитыми митенками, вязаной горловиной и отстегивающимся капюшоном, то это только плюс.
5.    Обязательно проверьте фурнитуру на функциональность, предпочтение следует отдать тем моделям, которые снабжены и молнией, и кнопочным рядом, тогда ветер и мороз точно не доберутся до ребенка.
6.    Внимательно осмотрите и швы – они должны быть ровными и качественно обработанными.



Ключевые теги новости: куртки, зима

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...