Случайные новости

Стихи для детей. Азбука

Стихи для детей. Азбука

    Аист жил у нас на крыше, А в подполье жили мыши. Бегемот разинул рот - Булку просит бегемот...

Стихи про Родину. За мир, за детей

Стихи про Родину. За мир, за детей

  В любом краю любой страны Ребята не хотят войны. Им в жизнь вступать придётся скоро, Им нужен..

Поздравление на день рожденье дедушки "Дедушка"

Поздравление на день рожденье дедушки

  Дедушка, ты как энциклопедия Знаешь всё, что нужно мне понять. В этот самый главный день на..

» » Как подарить ребенку новогоднюю сказку в отъезде: правильная организация

Как подарить ребенку новогоднюю сказку в отъезде: правильная организация

14 ноя

Празднование Нового Года вдали от дома – это уникальная возможность совместить приятное с полезным: побыть вместе всей семьей и посетить другую страну или город с целью знакомства с чем-то новым и интересным. Но главное, пожалуй, о чем стоит побеспокоиться родителям в этой поездке – это о том, как подарить своему ребенку или детям настоящую новогоднюю сказку с волшебством и чудесами, ведь независимо от своего возраста, они всегда ждут именно от этого праздника чего-то большего – исполнения желаний.

 

Как подарить ребенку новогоднюю сказку в отъезде: правильная организация

 

Прежде всего, нужно определиться с местом для отдыха, поскольку все дальнейшие действия будут зависеть именно от этого. Если вы планируете поездку в другую страну, то заранее нужно узнать о тех гостиницах, в которых будет проводиться новогодний концерт или просто вечер, где будет украшена елка, и, может быть, даже, на огонек заглянут Дед Мороз и Снегурочка. Или же другой вариант, чтобы заведение располагалось недалеко от непосредственных мест новогодних гуляний: площади, парка, сквера. Также не будет лишней информация о возможности заказа услуг главных действующих лиц этого праздника.

 

Как подарить ребенку новогоднюю сказку в отъезде: правильная организация

 

Немаловажным является и внешнее оформление гостиницы или отеля, поскольку именно это заведение станет вашим домом и домом ваших детей на ближайшие 7 или 10 дней. Согласитесь, что куда приятней заходить в сказочно-сверкающее здание, нежели в скудно-поблескивающее. Так, например, практически все гостиницы екатеринбурга преображаются, создавая новогоднее настроение своим праздничным оформлением фасадов, которое будет радовать гостей каждый день на протяжении целого месяца.

 

Проявив некую смекалку, можно подготовить ребенку сюрприз, как только он переступит порог отеля. Так, можно заранее договориться с управляющим, чтобы тот передал ему письмо от Деда Мороза (для маленьких деток) или тайного гостя в лице любимого героя или кумира (для более взрослых). Только можно представить, какого будет удивление и одновременный восторг маленького обладателя такого послания. Ну и, конечно же, нельзя забывать о самих подарках. Ведь это то, чего дети ждут целый год, иногда переступая через свои прихоти, и стараясь быть послушным и хорошим во всех проявлениях.

 

Как подарить ребенку новогоднюю сказку в отъезде: правильная организация

 

Кто-то скажет, что он и дома без лишних хлопот может хорошо отдохнуть и подарить ребенку незабываемый праздник. Это, несомненно, так. Но здесь, главным является осознание того, что зимних поездок не нужно бояться – нужно правильно уметь их организовать.



Ключевые теги новости: поездка, Новый год

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...