Случайные новости

Веселые стихи на Новый год 2014

Веселые стихи на Новый год 2014

  Разучивать и рассказывать стихи на Новый год 2014 – это прерогатива детей. Вот именно..

Осенний бал - сценарий для школы

Осенний бал - сценарий для школы

    Оформление: Осенние цветы, гирлянды из желтого листья, ветки осенних деревьев, гроздья..

Стихи про семью. Братишка

Стихи про семью. Братишка

    Спи братишка, баю-бай, Я с тобою буду рядом, Поскорее засыпай, Сладкий сон тебе награда...

» » » Лучшие сценарии Нового года дома

Лучшие сценарии Нового года дома

23 ноя

Сценарий Нового года дома желательно составлять заранее, чтобы новогодний вечер был действительно ярким и интересным для всех гостей. Составляя сценарий в последнюю минуту, не будет возможности каждый момент хорошо обдумать, включить забавные моменты для веселья. Быстро подготовленный сценарий всегда неотработанный и, соответственно, имеет множество недочетов. Поэтому лучше подойти к этому вопросу серьезно. Тем более, чем ближе торжество, тем больше обязанностей нужно выполнить. Помимо сценария, надо выбрать еще и новогоднее меню, и украсить интерьер, и выбрать подарки для родственников и друзей. Дел много и каждому нужно уделить должное внимание.

 

Лучшие сценарии Нового года дома


Если вы празднуете Новый Год большой компанией с детьми, подготовьте тематический сценарий на Новый год дома, где все должны будут подобрать себе костюм. Костюмы могут быть самыми разнообразными, но можно дать задание на выбор костюма в определенной тематике. Например, это может быть пиратский вечер или Новый год в стиле шестидесятых. Тематические вечеринки всегда очень интересные. Никто не знает, как будет выглядеть гость. Тем более, мы привыкли встречать Новый год в нарядных платьях и костюмах, почему бы, не отойти от заложенных норм?

Детишки поучаствуют в празднике Нового года несколько раз. 2 младшая группа детского сада и детки постарше примут непосредственное участие в утреннике, организованном в саду, обязательно и родители сводят на дополнительное новогоднее представление в цирк или на елку, но этого мало. Дети, как и взрослые, ждут новогоднего торжества и дома. Поверьте, они не будут спать в ожидании встречи с Дедом Морозом.

 

Лучшие сценарии Нового года дома


Поэтому сценарий обязательно должен быть рассчитан на участие в нем детей. Для них можно предложить забавные детские конкурсы. Например, можно спрятать небольшие сюрпризы по дому, а деткам дать возможность их найти. В помощь им не помешает прорисовать небольшую карту с подсказками. Малыши – маленькие азартные человечки, такое задание им явно будет по душе.

Чтобы развить речь детей дошкольного возраста, предложите им заранее выучить небольшие стишки и рассказать их гостям либо раздайте для деток свои роли. Это отличный способ разработать речь.

 

Лучшие сценарии Нового года дома


Для украшения комнаты, где будет проводиться празднование, можно сделать интересные поделки из пластилина, лучшие идеи здесь. Выполняя поделки, вы не только займете своего малыша, но и получите прекрасный декор новогодней квартиры.

Позаботьтесь о том, чтобы сценарий Нового года был ярким и интересным, чтобы никто не скучал и весело проводил время. Ничего ведь сложного нет. Немного времени и фантазии, и ваши гости останутся, довольны Новогодним торжеством.



Ключевые теги новости: сценарии, праздник, Новый Год

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...