Случайные новости

Ворона и кошка

Ворона и кошка

Большая Ворона идёт по дорожке. Ростом Ворона выше, чем Кошка!..

Стихи про животных на английском. Носорог "The Rhinoceros"

Стихи про животных на английском. Носорог

    Rhinoceros, your hide looks all undone, You do not take my fancy in the least:..

Персональная книга для ребенка - сказка о потерянном имени

Персональная книга для ребенка - сказка о потерянном имени

Любящие родители, бабушки и дедушки с первых дней жизни малыша заботятся о его гармоничном..

» » Звездные войны или как стать лучшим на рождественской вечеринке

Звездные войны или как стать лучшим на рождественской вечеринке

18 дек

Рождественские рекомендации.

 

Звездные войны или как стать лучшим на рождественской вечеринке.

 

1. «Тюнинг». Большинство людей по своей сути «визуалы», поэтому они обращают внимание в первую очередь на внешний вид другого человека. Исходя из этого, вы должны подготовиться тщательно и выглядеть идеально. Выберите наряд, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Он должен быть элегантным, опрятным, модным и самое главное нравиться вам, чтобы вы ощущали себя в нем уверенно и комфортно. Если ваше отражение в зеркале, говорит, что вы выглядите на миллион, то и другие люди тоже это заметят и оценят.

 

2. «Красное словцо». Люди запоминают нас не только по нашим делам, но и словам. Именно слова достигают нашего сердца и вызывают определенные чувства. В Рождественский вечер, не забудьте преподнести каждому красивое и оригинальное поздравление от Фламандии,  чтобы оставить о себе впечатление внимательного и заботливого человека.

 

3. «Яркая персона». Быть человеком-невидимкой – это не ваш вариант, о том, что вы праздновали Рождество вместе, должны помнить абсолютно все, конечно в хорошем смысле этого слова. Будьте активны, проявляйте инициативу в разговоре, но не прилипайте как банный лист. Пообщайтесь со всеми понемногу, так называемый «small talk» - отлично подойдет. Делайте комплименты, только говорите искренне. Не грузите других проблемами, не решайте важные вопросы, просто расслабьтесь и погрузитесь в атмосферу веселия и позитива. И тогда о вас, останутся только благоприятные воспоминания.

 

Звездные войны или как стать лучшим на рождественской вечеринке.

 

4. «Особенная фишка». На рождественской вечеринке сделайте что-то особенное, продемонстрируйте какое-то свое особенное умение, так сказать фишку, но не нужно делать ничего сверхъестественного и  сумасшедшего, только что бы было необычно и запоминающиеся. Не нужно этих перегибов, во всем нужно знать меру. Лучший способ завладеть всеобщим вниманием и получить одобрение – делать то, что у тебя действительно получается.  Это может быть шикарный танец, красиво спетая песня или шутка, которая заставит всех засмеяться.

 

5. «Лучший мой подарочек – этот ты». Так пелось, в знаменитой детской песенке. Но в реальности все мы ждем другие, более материальные подарки. Что бы, не попасть впросак,  воспользуйтесь советами от Flamandiy, как правильно поздравить всех своих родных, близких, друзей с праздником. Даже, если вы не знакомы с некоторыми людьми на вечеринке, все равно стоит им вручить небольшие сувениры на память. Знаете, как говорят, мелочь, а приятно.

 

6. «Мера – лучший мой друг». Не увлекайтесь чересчур едой и напитками, понятное дело, что праздничный стол – это ожидаемый элемент праздника и все любят покушать вкусненького. Но Вы должны сохранить относительную ясность ума до конца праздника, что бы следующее утро, тоже было приятным и позитивным.

 

Звездные войны или как стать лучшим на рождественской вечеринке.

 

7. «Зажигайте и наслаждайтесь». Перестаньте терзаться сомнениями и стесняться, думать, что сказать и что сделать. Просто наслаждайтесь вечером, веселитесь, смейтесь, улыбайтесь. На вечеринке в центре внимания оказываются часто не самые умные или красивые, а самые счастливые. Ведь феромоны счастья  разлетаются вокруг, они сияют ярко, как солнце и привлекают этим других, ведь всем хочется погреться в теплых «лучах» счастья и получить много радости.

 

Всем счастливого Рождества!



Ключевые теги новости: рождество

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...