Случайные новости

Каким может быть социальное развитие детей дошкольного возраста?

Каким может быть социальное развитие детей дошкольного возраста?

  Социальное развитие детей дошкольного возраста представляет собой процесс, в ходе которого..

Топики на английском для школьников "Music"

Топики на английском для школьников

   One of my favourite pop groups is the "Beatles". The group consisted of four members. Born in..

Все равно его не брошу, потому что он хороший

Все равно его не брошу, потому что он хороший

Не так давно мы переехали в новую квартиру. В один из выходных дней я разбирала вещи и расставляла..

» » Рецепты для детей в мультиварке

Рецепты для детей в мультиварке

25 дек

Рецепты для детей в мультиварке  - это не только каши, как считают многие. Список блюд, которые можно приготовить с помощью этой домашней помощницы намного шире и разнообразнее. Всего за несколько минут она приготовит вам вкусные вторые или первые блюда и даже испечет вкусную домашнюю выпечку, и тем самым не только сэкономит вам  время, но и обеспечит семью, особенно если в ней есть дети, полезной пищей домашнего приготовления.

 

Несмотря на то, что в инструкции практически к каждой мультиварке прилагаются рецепты приготовления блюд, дополнительно для разнообразия практически все хозяйки ищут еще интересные рецепты для мультиварки поларис, скарлет, мулинекс, зелмер, витек и многих других марок.

 

Рецепты для детей в мультиварке включают в себя блюда для детей возрастом от шести месяцев и старше. Супы – неотъемлемая часть рациона. Приготовите в мультиварке вкусный перловый суп. Перловая крупа не зря считается одной из самых полезных для растущего организма детишек. Для приготовления супа понадобятся ребрышки, морковь, пару картофелин, лук и, конечно же, перловая крупа.

 

рецепты для детей в мультиварке

 

Ребрышки положите в мультиварку залейте водой. Добавьте перловую крупу, замоченную в воде раннее для набухания.  Включите режим «Суп» на два часа. Через два часа добавьте нарезанный кубиками лук, картофель и морковь. Посолите. Включите режим «Пароварка» на 30 минут. Через полчаса вкусный суп из перловки готов.

 

А как насчет овсяной каши? От овсяной каши с яблоком и сладким изюмом ребенок не сможет отказаться. Готовиться она всего за 20 минут. Положите в мультиварку 1 мерный стакан овсяных хлопьев, залейте тремя мерными стаканами молока. Добавьте нарезанное яблоко и гость изюма.

 

рецепты для детей в мультиварке

 

Перемешайте лопаткой ингредиенты. Можно немного присолить. Выберите режим «Молочная каша» и выставите время – 20 минут. За пять минут до готовности добавьте сахар и сливочное масло. После этого вкусная и полезная овсяная кашка, сдобренная яблоком и изюмом готова.

 

Так же легко и просто вы можете приготовить многие мясные блюда для детей в мультиварке. Это может быть сочный гуляш, фрикадельки, котлеты на пару, аппетитные стейки, куриные бедрышки, ребрышки, пельмени, паштет и другие вкусности.

 

рецепты для детей в мультиварке

 

Другие рецепты для мультиварки вы можете найти на сайте http://www.site.ru. 



Ключевые теги новости: рецепт, для детей, мультиварка

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...