Случайные новости

Детские стихи. Мороз

Детские стихи. Мороз

    "Бураны, вьюги и метели… Как много с ними канители, Как много шума, толкотни!..

Русская народная сказка.

Русская народная сказка.

Русская народная сказка Во лбу солнце, на затылке месяц, по бокам звезды   В некотором царстве, в..

День Святого Валентина в школе

День Святого Валентина в школе

День святого Валентина в школе отмечают 14 февраля либо же накануне праздника. Перед его..

» » Выбираем очки для зрения при беременности

Выбираем очки для зрения при беременности

25 дек

В связи с изменениями функций многих систем организма женщины при беременности, возникает угроза ухудшения зрения даже у женщин, которые никогда не сталкивались с данной проблемой.

 

Целый ряд причин влияет на зрения при беременности. Одна из самых важных – это повышение эластичности соединительных тканей, в том числе и в области глаз. Во второй половине беременности дополнительную нагрузку на зрительные нервы может оказать повышенное давление.

 

выбираем очки для зрения при беременности

 

Помимо профилактических средств для поддержания зрения офтальмолог многим женщинам может порекомендовать носить очки, но не линзы, ведь ношение их в период беременности строго запрещено.

 

Не стоит отчаиваться по поводу того, что вам придется носить очки. На сегодняшний день очки для коррекции зрения по внешнему виду ни чем не уступают солнцезащитным очкам и, так же как и они, могут стать красивым аксессуаром. Любая из женщин может подобрать себе модные очки для зрения.

 

выбираем очки для зрения при беременности

 

Как выбрать модные очки для зрения? Форма очков, цвет оправы и материал, из которого она изготовлена – одни из важных показателей, на которые стоит ориентироваться при выборе очков. Имея медицинское заключение о необходимости ношения очков с определенными линзами, все, что вам остается – это выбрать подходящую оправу и доверить изготовление очков специалистам.

 

К тому же не забывайте, что форма оправы очков для коррекции зрения должна гармонировать с формой лица. Это правило не так важно, если вы выбираете очки для детей, но для женщин, которые стараются выглядеть красиво и привлекательно оно не может быть упущено. Для обладательниц круглого лица подойдут оправы правильной и прямоугольной формы.

 

выбираем очки для зрения при беременности

 

Для женщин, у которых лицо прямоугольной формы дизайнеры советуют отдать предпочтение очкам в круглых оправах небольшого размера. Если у вас лицо формой напоминает сердце, то значит ваш вариант – очки «авиатора», которые находятся на пике популярности.

 

Обладательницам овальной формы лица, пожалуй, повезло больше, чем всем остальным, ведь к такому лицу подходят оправы разной формы. Оправы для очков чаще всего изготовляют из прочного металла или пластика.

 

Как видите, очки, как и одежда для беременных, могут стать стильным и модным аксессуаром, дополняющим образ.

 

Статья подготовлена по информации http://ya-viju.ru. 

 

 



Ключевые теги новости: очки, зрение, беременность

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...