Случайные новости

Зимние стихи. Снежинки

Зимние стихи. Снежинки

    Снежинки, снежинки  На щечках у Нинки,  Застряли в косичках,  Висят на ресничках, Мешают..

Стихи про зиму. Круглый год. Январь

Стихи про зиму. Круглый год. Январь

    Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе Много снегу во дворе...

Загадки о семье. Про мам

Загадки о семье. Про мам

    Если доченька упряма,   Погрозит ей пальцем..

» » Летние сарафаны 2014. Советы по выбору

Летние сарафаны 2014. Советы по выбору

25 дек

Знойным летом как никогда хочется чувствовать себя комфортно и притом великолепно выглядеть. Это становится возможным с помощью разнообразных летних сарафанов, которых в гардеробе модницы должно быть обязательно несколько штук. Готовиться встретить лето в полной боевой готовности можно начинать уже сейчас, но для этого нужно знать о том, какими же будут летние сарафаны 2014.

 

летние сарафаны 2014. Советы по выбору

 

Многие женщины только сейчас начинают искать информацию о новинках следующего сезона, в то время, как крупные производители уже покупают модную женскую одежду – сарафаны, платья, туники оптом на http://www.runo37.ru/tuniki,_sarafanyu.

 

Так же как и в этом сезоне на пике популярности будут сарафаны в пол из легких струящихся тканей. Модными по-прежнему остаются такие ткани, как хлопок, лен, шелк, вискоза. Для того чтобы подчеркнуть женственность многие дизайнеры снабдили модели сарафанов рюшами, оборками, воланами и кружевом.

 

Такие летние сарафаны хороши для дневного отдыха и прогулок. Для офиса летние сарафаны желательно выбирать однотонных расцветок и строгого покроя. Длина сарафана должна быть примерно по колено. Многие фасоны и виды сарафанов 2014 будут иметь завышенную талию, а также юбку, расклешенную в нижней части. Новую популярность приобретет плиссировка.

 

летние сарафаны 2014. Советы по выбору

 

Если говорить о расцветке, то яркие цвета и цветочные мотивы не потеряют свои позиции. По-прежнему актуальными остаются полоски, геометрические узоры и фольклорные мотивы. Такие сарафаны подойдут как для городских прогулок, так и для пляжного отдыха.  

 

В следующем сезоне актуальными будут яркие и броские цвета. Особенно популярен будет малиновый, бирюзовый, коралловый и кофейный цвет. Некоторые дизайнеры готовятся удивить мелким цветочным принтом в черно-белой цветовой гамме.

 

Одежда для беременных женщин, в том числе и сарафаны должна быть свободного, не стесняющего тела покроя. Отдайте предпочтение моделям с прямыми линиями кроя. Помните, что чем меньше рисунок, тем ваша фигура в таком сарафане визуально выглядит утонченней.

 

летние сарафаны 2014. Советы по выбору

 

Такие сарафаны 2014, фото которых размещено выше обязательно будут привлекать восхищенные взгляды, и заставят почувствовать себе настоящей королевой. Помните, каким бы модным не был сарафан, и каких бы денег не стоил, ориентируйтесь на свой личный вкус при покупке. 

 



Ключевые теги новости: летние сарафаны, 2014, советы, выбор

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...