Случайные новости

Новогодние стихи. Карнавал

Новогодние стихи. Карнавал

  Ну наконец-то этот час настал! И смех и шутки кружатся метелью! Сегодня мы пришли на карнавал, И..

Поздравления маме с рождением сына "Вот и стала мамой ты"

Поздравления маме с рождением сына

Вот и стала мамой ты. Сбылись и те твои мечты, В которых образ сыновей Был ярче, красочней,..

Детские стихи. Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит...

Детские стихи. Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит...

Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он..

» » Можно ли заменить сенсорное стекло на iPhone 5?

Можно ли заменить сенсорное стекло на iPhone 5?

22 янв

Любой смартфон, даже такой качественный, как iphone 5 периодически выходит из строя. Подавляющее большинство поломок механические. Они возникают после ударов или падения устройства, неаккуратного обращения. А иногда человек забывает, что телефон лежит в заднем кармане брюк, садится на твердую поверхность и экран трескается.

 

Можно ли заменить сенсорное стекло на iPhone 5?

 

Причиной выхода из строя экрана может быть и перегрев. Многие оставляют iphone 5 в автомобиле под лобовым стеклом, под жарким солнцем он нагревается и перестает работать. Еще одна возможная причина – влага, достаточно 5 минут эксплуатации под дождем, и ваш смартфон выйдет из строя.

 

Но каким бы сильным ни было повреждение, можно попытаться его устранить, и сделать это лучше в сертифицированном сервисном центре.

 

Можно ли заменить сенсорное стекло на iPhone 5?

 

Сенсорный экран вероятно нуждается в замене если:

  • На дисплее нет изображения;
  • Экран не реагирует на прикосновения;
  • На защитном стекле есть трещины или пятна;

Очень важно начать ремонт экрана iphone 5 с диагностики, часто причина может быть в неработающем шлейфе, который тоже можно заменить. Профессиональная диагностика позволит избежать лишних трат и заказать только те комплектующие, которые действительно нужны. В очень редких случаях отказ сенсорной панели является результатом программного сбоя, что вообще не требует замены комплектующих и устраняется очень быстро. В любом случае, точно сказать, нужна ли замена сенсорного стекла iphone 5 можно после тщательного осмотра.

 

Важно помнить, что защитное стекло и сенсорный экран в оригинальном варианте склеены между собой. Это сделано для того, чтобы между ними не было пыли и пустот. Естественно, соединить две части качественно можно только в заводских условиях. Поэтому, что бы вам не обещали «гуру ремонта», меняющие только стекло или тачпад, не верьте. Практически всегда такая экономия нецелесообразна, так как не дает ожидаемого результата. Работать как прежде после замены только одной из составляющих iphone 5 не будет.

 

Поэтому доверять таким людям не стоит. Тем более, если речь идет о дорогой и сложной технике, такой как современные коммуникаторы.

 

Можно ли заменить сенсорное стекло на iPhone 5?

 

Сервисный центр myiphones.ru не только проводит ремонт качественно, но и дает гарантию на свою работу. Вы за один визит получаете возможность устранить неисправность и отправиться домой с работающим iphone 5. Наши клиенты доверяют нам и со спокойной душой рекомендуют сервис myiphones.ru друзьям и знакомым. А мы благодарим их и выполняем свою работу качественно, вне зависимости от сложности поломки.



Ключевые теги новости: стекло

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...